3. Одежда для беременных
  4. Платья и сарафаны
  5. Posh Style
Платье Posh Style
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза
вискоза 65%, полиэстер 35%

Алёна Р.
Отличное платье на лето! Уже втрое такое беру, но другой расцветки! Рекомендую!
Очень красивая расцветка. Ткань гладкая, приятная, слегка просвечивает, белье нужно подбирать не яркое.
Нитки торчат по низу. Длина на 162 до икр. Забрала сначала. Муж сказал неси назад. Ну и прада выглядит как домашнее платье. Ткань приятная, но фасон на девушек повыше
Самара С.
Мне очень понравилось платье, лёгкое, струящееся, цвет освежает. Пошито хорошо рекомендую
Марина С.
Елена А.
Здравствуйте. Платье очень красивое,получаю комплименты.Советую к покупке.
Инна Ж.
Платье супер, лёгкое, красивое, но немного просвечивает, идёт в размер, ношу 50 , но у кого грудь маленькая, можно и на размер меньше, не стала делать возврат, забрала, люблю свободно
Елена А.
В принципе не плохое. На свой 46 купила 44. Меряла и 46,но он очень большой. А вот материал отличается, в 46 , и он дороже, материал более шелковистый. Так вроде бы и не плохо, но в жару в нем не позодишь думаю, на счет катыгуов от сумки ни чего не могу сказать ещё не носила и вообще в раздумьях оставить или нет.
Катерина Л.
Ворот слишком плотно застегивается и прям на шее, можно было бы или вырез сделать или покороче, в остальном фасон свободный, на лето отличное и длина оптимальная, рекомендую к покупке.
Наталья Р.
Платье как раз на верх-44,низ-46 Ткань плотная В жаркую погоду тяжеловато в нём
Наталья Р.
Ткань тоньше,чем у цвета белый пион,на жаркую погоду хорошо,но сильно электризуется
Зарина Ц.
Оксана Ч.
Стильное платье..
Елена З.
Нежный цвет. Миленькое платье. Мне не подошёл фасон рукава, полноту рук подчёркиваеи. По плечам-36cм. По груди-52см (платье без выточек). По талии-53см. По ширине первого валана платье-77см( можно сказать по бёдрам). Дина-112.
Евгения Н.
Екатерина В.
Светлана А.
Платье понравилось. Очень нежный цвет. На меня село как надо, я очень довольна!!! Спасибо!!!
Очень красивое платье: мелкие розы на мятном фоне. Прочитав отзывы, узнав, что маломерит, заказала размер побольше - 48-й на свой 44-й... Всё хорошо, но в груди и в плечах маловато и некомфортно. Подойдет на очень маленькую грудь и узкие плечи. Поэтому возврат, очень жаль возвращать. Рекомендую: 48 размер этой модели подойдет на размер 44-46, если ОГ...  Читать полностью
Симпатичное платье, цвет не мой.
Симпатичное. Но цвет не подошёл
Мария С.
изменен 29 июля 2024
Длинное и прямое, как халат, на мой рост 165, смотриться не очень. К качеству ткани и кроя претензий нет, цвет яркий. Фасон не мой.
Оксана Я.
Достоинства
классное!
Елена Т.
Османова Н.
Очень приятно лёгкого материала,в летний жару самой раз
Джамиля М.
Оочень хорошее платье,подошло, всё супер,довольна,и расцветка подошла и размер, спасибо и продавцу и особенно тем кто шил это платье.
Достоинства
Выше всяких похвал.
Недостатки
Мой размер 50-52, но заказала 54, прям впритык. Пуговицы поменяла на свои.
Виктория К.
Платье просто супер, легкое, приятное к телу. В жаркие летние дни самое то!!!
Светлана Л.
Платье х/б тонкое кружево с подкладом- тоже х/б тонкое,легкое 46 размер сел точно. Застегивается на все пуговицы (как халат). На фото продавца смотрится наряднее
Тамара Ш.
Платье огонь, но зачем мне положили 56 размер вместо 52 я не поняла...очень жаль, платье такое красивое, не смогла оказаться, просто придётся оплатить чтоб ушить...аяяй нельзя так с женщинами...)))
Раисат Ш.
Юлия М.
з
зинаида б.
Рената К.
Ткань приятная. По ощущениям хлопок. Подкладка более скользящая, тоже приятная к телу. Планка для застежки немного стягивает полотно после стирки, но в движении не так заметно. Попробую отпарить. Цвет лимонный. На фото так и не получилось точно цвет передать.
Гульнара Т.
Достоинства
Платье отличное
Ольга А.
Мария С.
Наталья Д.
Достоинства
Платье огонь!!!
Очень понравилось!!!!
Светлана Ш.
Недостатки
Синтетика, для не жаркой погоды, электризуется
Хорошо смотрится и с босоножками, и кроссами. Ткань к телу приятная и легкая. Модель платья скрывает все недостатки фигуры.
Татьяна Д.
Замечательное платьице! На рост 158 ниже колена примерно на ладонь. Не увидела разницы между 46 и 48 размером (заказывала 2 цвета 2х разных размеров на выбор). Платье на подкладе. Цвет как на фото в карточке товара - очень жизнерадостный, такой солнечный. Есть сомнения по составу ткани как самого платья, так и подклада... Заявлено, что 100% хлопок....  Читать полностью
Елена
Платье красивое, хороший пошив, но ужасно жаркое. Сплошная синтетика. Особенно жарко из-за рукавов. Но оставила на не очень жаркую погоду. Отлично идет с пиджаком, джинсовым поджаком. Хорошо смотрится и с босоножками, и кроссами.
Ш
Шелобанова Елена
Легкая приятная ткань.
Светлана
Марина Д.
Рукава у платья постоянны((у одного размер отсрочки 1,5 см, а у другого 1 см. И отсрочка кривая, материал волной (((
Платье супер. Ткань приятное к телу. На лето прекрасно
Прекрасное платье. Цвет сочный. Размеру соответствует
Анастасия М.
Само платье красивое и удобное, но вот материал из которого оно сшита абсолютно никакой, как капрон. После первой носки кучу затяжек и стрелок. Не стоит брать за такие деньги ещё и с бешенной накруткой. На сезон, а то и меньше поносите и на выброс. Очень жаль. Специально не стала ранее писать отзыв, сначало краш-тест, а потом только честный отзыв.
Ольга Р.
Шикарное яркое платье! Давно хотела именно такое. Для лета супер! Есть подкладка. Натуральный состав! Рекомендую к покупке
Елена Ч.
изменен 23 июля 2024
Это любовь с первого взгляда! Очень красивое, лёгкое и нежное. Спасибо за положительные эмоции ❤️❤️❤️🙏😊
Наталья Е.
Платье хорошего качества. Мне оно чуть нтже колена. Хорошо на лето, можно одеть на море. Такой летний халатик
Биркле Елена
Анастасия С.
Очень легкое и не жаркое платье
Дина М.
Юрий Л.
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Отлично
Красивое, рекомендую.
Юрий Л.
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Отлично
Рекомендую
Мария К.