3. Одежда больших размеров

Вискоза
70% Вискоза, 30% Лавсан

Отзывы о товаре 686 Платье PreWoman Большие размеры

Ирина Д.
Красивая расцветка удобный покрой ширина большие размеры жалко что лето закончилось присутствует капюшон просто драйв
Наталья Ё.
Оксана К.
Светлана П.
Игнатьев Максим
На 60р-р, взяла 62-72 смотрится как на модели, 52-62 мало в плечах. На рост 160 до щиколоток, пока не обрезала, пишут что садится в длинну, посмотрим. Замечательное лёгкое, давно хотела такое. Здесь все сошлось и цена и качество.
Платье хорошее, но мне больше.
Светлана Н.
Очень удобная модель, лёгкая ткань. Нарядно.
Надежда К.
Платье замечательное! Легкое, комфортное, приятное телу. Расцветка - супер! Рекомендую!
При раскрое не учли, что вискоза после стирки сильно сядет в длину, пожадничали. В результате получаем объемное, широченное и короткое платье с рукавом чуть длиннее чем по локоть. Сразу пишу - не учите меня стирать, стирка была в холодной воде, мягким средством.
Гульнара И.
Наталья Т.
Марина А.
Отличное платье, только после стирки подсело см на 10 в длину. При раскрое это не учли, а жаль. На рост больше 160 см точно не в пол. И рукав из 3/4 превратился в 1/2. При пошиве из вискозы усадку ткани надо учитывать обязательно.
Людмила Г.
Достоинства
Легкое, струящееся!
Недостатки
Нет.
Шикардосное платье! Село на меня, как тут и было!! Все лишнее прикрыло!)))
S
Svetlana K.
Очень уютное платье, ткань приятная, фасон свободный, размер соответствует, класс !!!!!
изменен 8 сентября 2024
Нельзя сказать, что я от этого платья в восторге. Пришло очень мятое, но надеюсь, что это поправимо, хотя, чтоб его разгладить, надо очень постараться. Очень понравился цвет. Не сказала бы, что оно не полнит. Но, при моих обьемах бедер 127, скрывает полноту. Но, вот, что касается верхней части- мне показалось, что тут, наоборот- полнит. Вообщем, все...  Читать полностью
Удобное, комфортное, качественные швы, ткань супер.
Конечно я в нем утонула (рост 162, размер 58-60, из-за большой груди 62). Капризный фасон, я бы назвала, не каждой подойдет, особенно дамам далеко не хрупким. Не меня не село, я как баба на чайник 😆, в профиль вообще тумба на ножках видок. Воланы увеличивают и без того не маленькую ж… Наверное, оно подойдет больше тем, кто ростом около 170 и выше....  Читать полностью
Александр Т.
Ирина Б.
Платье заказала58 р подошло идеально длинное мне придётся немного укоротить.
Отличное платье. Лёгкое, удобное. Аккуратно сшито. Рукав 3/4 с резинкой. В летнюю жару в этом платье было очень комфортно
Саша М.
Прекрасное платье! Оно оказалось нарядным👍Не смогла с ним расстаться и оставила себе😁 Это уже четвертое. Потрясающе удобный крой! Можно носить с ремешком и без. Смотрится очень хорошо. Спасибо большое!!! 👍
Надежда Б.
Очень понравилось. Ткань легкая, приятная к телу. В жару очень хорошо помогал капюшон, использовала вместо панамы. Платье воздушное, скрывает все недостатки.
Людмила Л.
Аля