3. Одежда для беременных

Вискоза, Лавсан
80% Вискоза, 20% Лавсан

Отзывы о товаре 3040 Платье PreWoman Большие размеры

Аверин В.
Шикарное платье,цвет темноизумрудно зеленый.очень красивый.возьму еще в другом цвете ,жене понравилось
Надежда Б.
Платье понравилось, приятная, струящаяся ткань, красивая расцветка. Стройнит, на рост 172 отлично. Спасибо, к покупке рекомендую.
Ирина Б.
Любовь Ц.
Татьяна Ф.
Платье красивое, яркое, нарядное
Наталья Г.
Платье мягонькое, приятное, цвет хороший. Подршло на параметры 135-130-135, но на рост 160 по щиколотку. Ткань тянется, поэтому трудно что-то сказать о соответствии размеру
Анна М.
Отличное платье. У меня уже из этой линейки четвертое. Очень нравится крой, материал, качество пошива.
Марина А.
Анжелика П.
На низкий рост будет длинновато
Ксения Б.
Ольга Л.
Платье суперское,материал,пошив,фасон- всё отлично,мне понравилось,рекомендую,спасибо
Елена Н.
Платье подошло по размеру, длина при росте 168см до щиколотки. Очень легкое. Ткань тактильно приятная. Понравилось. Но впечатление подпортило пятнышко на передней части справа у кармана ( или непрокрас, или чем то капнули). В одном месте не захвачен оверлогом край подгиба подола. Хотела вернуть и перезаказать , но срок доставки моего размера только...  Читать полностью
Ольга Ш.
Татьяна Г.
Платье очень понравилось. Лёгкое, струящиеся. Ткань приятная к телу. Все дышит. Модель на высоких дам. Платье ношу с удовольствием
Достоинства
Заказ пришел быстро. Качество материала прекрасное. Качество швов, строчки идеальное.
Приятная на ощупь ткань, не требует глажки
Алла Мартян
Отличное и трикотаж и смотрится круто и еще безделушка на шею, а смотрится очень хорошо.
Большемерит. Прислали другое платье
Оксана Д.
Классное платье,спасибо за ожерелье
Валентина Е.
Хорошо смотрится, очень женственное
Светлана Г.
Ткань очень мягкая приятная,тяжеленькое,только резинка высоковат прям под грудью,как сарафан крестьянки,даже не знаю где мне его носить,но нравится
Расцветка абсолютно не такая, блеклая, как будто стиранная сто раз строчка не ровнаякак на фото платье не стоит таких денег, разочарование .....разочарование
Симпатичное платье, скрывает недостатки, хорошее качество, соответствует размеру. Спасибо продавцу.
Татьяна Х.
Само платье нормальное. Но когда снимаешь и одеваешь где-то рвутся нитки, хотя платье мне свободное, где пока не определила. Но хуже всего украшение, которое идёт вместе с платьем. То что оно сразу же потемнело это ерунда, можно просто выбросить. Платье надела всего два раза, и вот результат от этого, так сказать, украшения. Это украшение наоставляло...  Читать полностью
Элеонора В.
Платье замечательное, приятная ткань. Цвет красивый. Мне в нем очень комфортно