3. Одежда больших размеров

хлопок 60%, лен 40%

Отзывы о товаре 98 Платье PRIMADONNA Базовая коллекция

Валерия К.
9 октября 2024
Платье отличное. Немного жестковато но после стирки нормально.
Наталья Г.
6 октября 2024
Платье неплохое. Взяла на размер больше и не прогадала. Товарного вида, конечно, совсем нет. Все мятое, перемятое и упаковано в зип пакет.
3 октября 2024
Отличное платье, сшито хорошо, нитки не торчат. Сидит достаточно свободно, хорошо, что не взяла больший размер.
фасон у платья интересный, но исполнение отвратительное, кругом торчат нитки, не один шов не закреплен , на изнанку лучше не смотреть, ощущение что стирку не переживёт...очень маломерит, на свой 44-46 заказала 48 чтобы было свободным, влезла в притык,после стирки если даст усадку...короче полное разочарование, может мне одной так не повезло , судя...  Читать полностью
Ксения К.
Платье ужасного качества! К сожалению, только дома заметили несколько дырок, когда уже выбросили упаковку. В удобном для нас пвз нет лампочек в примерочной, поэтому сразу не увидели Не рекомендую данный товар
Галина М.
Долго присматривалась к платью, всё время к нему возвращалась и в конце концов решила посмотреть вживую))) И не смогла отказаться! Очень понравилось платье! Цвет, фасон, качество, всё на отлично. Соответствует размеру, желающим более свободную посадку, лучше заказывать на размер больше. Ткань не тонкая. Цвет абсолютно соответствует картинке.
Это любовь с первого взгляда, мечта, а не платье) ткань шикарная, фасон стройнит, цвет классный.
Наталья Д.
Материал натуральный, цвет яркий. Фасон стройнит фигуру
О соответствии размерной сетке судить не берусь, потому что у всех фигуры разные, особенно "выдающиеся". Для моей выдающейся груди размер подошёл. Звезду сняла за разорванный, а может погрызанный, пакет, и за одну отсутствующую пуговицу.
Екатерина П.
Наталья Х.
Достоинства
Удачная модель.
Недостатки
Мнется материал.
Виктория И.
Елена Я.
Достоинства
Качество, фасон
Недостатки
отличное платье, натуральные материалы, фасон тоже огонь
НАДЕЖДА К.
Платье качественное, мне немного великовато, но это не портит. Не было моего размера и я взяла больше.
Лариса С.
Марина П.
изменен 3 августа 2024
Фасон платья симпатичный, ткань грубовата, обработка швов сделана очень не аккуратно, по принципу: сойдёт и так.
Татьяна п.
Хорошее платье,но заказывала красный ,а пришло розовое.
Наталия И.
Отличное качественно сшитое платье. Рекомендую
Ангелина С.
Красится. Что за прокрас ткани такой, вроде не за 500рублей товар?…. После стирки усадку не дало, но все равно слегка колючее. Гладится ну очень тяжело. Мне показалось, что маломер на 1 размер. Во время носки особо не мнется.
Елена И.
Светлана П.
Супер.Уже второе.Рекомендую
Ольга
Ирина А.
Платье шикарное!Очень понравилось.Спасибо
Достоинства
Шикарное платье
Наталия И.
Очень хорошо сшито и фасон нормальный!
Софья К.
Мне очень нравится , будьте аккуратны при стирке , красится первый раз точно , второй еще не стирала, не знаю . Колкость льна после стирки пропала .
Отличное платье, швы ровные. Ткань приятная к телу, на лето то что нужно. Размер соответствует. Рекомендую
Светлана П.
Нелли В.