3. Одежда больших размеров

хлопок 30%;вискоза 15%;полиэстер 50%;лайкра 5%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 441 Платье PROPLATYA

Татьяна Г.
Шикарное платье. Качество отличное.
Галина Ярочкина
М В.
Хорошее качество. Сидит отлично. Немного ушила ткань по контуру выреза спереди. Фасон платья- супер!
Алена Р.
изменен 29 июня 2024
Брала такое белое. Платье супер. Заказыла в другом цвете. Очень расстроилась. Подклада нет, в груди топорщится. Рукова короткие. Ещё и пятно на поясе. Возврат однозначно!
Мария Г.
Товар пришел хорошо упакованным, по размеру, боялась что будет большое. Но есть один нюанс, девочки у кого большой объем груди, возможно придется нести в ателье и сшивать немного запах🙃
о
ольга
платье очень понравилось, сидит отлично( боялась , что сильно будет длинное ) , рост 164 , брала 42 , ткань отличная , рекомендую 💕
Ксения М.
Шикарное платье,спасибо продавцу!
Валерия И.
Очень шикарно смотрится
Наталья А.
Елена В.
Достоинства
Прекрасное нарядное платье
Недостатки
Развязываются завязочки на рукавах
Платье просто огонь, размер в размер. Пришло в срок, упаковано в плотный пакет на молнии.
Светлана Г.
15 июня 2024
Платье очень красивое, подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Цвет как на фото- обалденный!!!
Анна Б.
Ткань хорошая, платье красивое, но! постоянно вылезает загиб у декольте, приходится постоянно поправлять, видимо, придется подшивать .
Рыжова Виктория
13 июня 2024
Качественный пошив, хорошая плотная ткань, струящийся крой юбки
Алёна Ф.
13 июня 2024
Ярмолюк С.
Отличное платье! Материал не высшего качества, но вполне приемлимый в соответствии с ценой
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Красивая модель
Недостатки
Хороший пошив. К покупке рекомендую.
Хорошее платье, на свой размер можно отрегулировать с помощью пояса. Сильно мнется
Платье красивие.Размер соответствует. Ткань плотная приятная. Цвет такой же как и на картинке. Всем довольна
Отличное платье для праздника! Выбрала его из семи других платьев. Огонь для тех, кто любит покружиться в танце 😁! Сшито хорошо, ткань приличная.
Дилноза Ю.
Отличное платье, красиво сидит по фигуре, осталась довольна
К. О.
Платье шикарное! Брала на регистрацию, нисколько не пожалела! Красиво садится по фигуре, юбка струится, платье практически не помялось пока ехала в машине, пару складок на юбке и те распрямились когда ходила.. Хочу ещё отметить что в груди было немного большевато мне, приколола маленькой булавкой запах чуток, у кого грудь попышнее будет сядет идеально!..  Читать полностью
Платье изящное, красивое, длинное, юбка пышная, как на видео. Материал легко утюжить. Размер соответсвует. По настоящему праздничный наряд.
Алексей В.
Платье огонь. Заказала на свадьбу. Идёт в размер. Рекомендую
Ирина П.
Гладкое, качественное, как платье принцессы, брала на Новый год
Елена
Достоинства
Очень красивая модель и цвет. Понравилось что рукава с прорезями, красиво смотриться.
Недостатки
Нет.
Очень красивое платье. Юбка солнце. Смотриться шикарно. Покупала на свадьбу дочери. Прекрасно себя в нем чувствовала. Обычно с запахом на груди не беру, а здесь аккуратно все сделано, не расходиться. И цвет голубой мой любимый.