3. Одежда больших размеров

95% хлопок, 5% эластан

Отзывы о товаре 181 Платье Proud Mom

Валерия П.
2 октября 2024
Брала в надежде поносить беременной, но что-то пошло не так и я родила несколько раньше. Так что могу поделиться впечатлением только как об одежке для кормления. Достаточно удобное платьюшко. Широкая полоска ткани прикрывает "секрет" - это плюс. Достаточно плотная ткань, тянется. Нитки нигде не торчат. В целом выглядит красиво и даже несколько празднично...  Читать полностью
Качественная ткань, сам пошив платья. К этому никаких претензий. В кормлении должно быть удобно. Если вы ростом 160 см и не сильно широкоплечая, вам размер S подойдёт. Платье свободного кроя, рассчитано на беременяшку в том числе. Порадовало так же что рукав не нужно обрезать, у меня это стандартная ситуация. А тут не придётся.
Екатерина Щ.
Анна П.
Наталья Ч.
Достоинства
Сшито хорошо, трикотаж приятный к телу, не вытягивается, форму держит, запаха нет, как обычно бывает от искусственной кожи, можно будет носить и после беремености.
Недостатки
Коже нужно пару дней отвисеться, чтобы была не мятая, утюгом пыталась погладить, не помогло, возможно нужно было немного намочить.
В целом я довольна платьем, потому что на всех маркетплейсах практически заказывала кучу платьев и никак не могла найти в котором мне будет комфортно и которое будет нормально смотреться. Животик скрывает в принципе и спереди в глаза не бросается даже, сбоку конечно видно, что он есть))))) Платье однозначно рекомендую!!!
Елена З.
Мария В.
Мария В.
В жизни цвет немного светлее, очень классное платье и удобное для кормления
Ольга А.
Супер платье! Заказывала в нескольких цветах и взяла именно в этом цвете. Рекомендую. Теплое удобное осень зима весна должно быть отлично!
Ольга А.
Великолепное удобное цвет красивый глубокий винный! Плотное очень зима весна отлично! Пошив прекрасный. Спасибо производителю и продавцу!
Ольга А.
Наверное все же большемерит. Но это от беременности. Цвет темный. На холодню осень зиму и весну отлично. Рекомендую. Себе взяла такой фасон но в другом цвете. Спасибо производителю и продавцу.
Ольга А.
Стильное даже нарядное! Юбка как из тонкой нежной экокожи. Девочки смотрите как по ощущениям к телу. Но платье классное! Себе взяла в другом цвете.
Ольга А.
Возможно большемерит. Но это от Особенности беременности. Очень удачное платье и фасон! Плотное на осень зиму весну просто отлично! Цвет светлее чем на фото. Смотрится нарядно. Наверное даже больше на блондинок )) Себе выбрала другой цвет. Рекомендую! Спасибо производителю и продавцу!
Элиза Х.
Элиза Х.
Анастасия С.
Анастасия Г.
Юбка немного полнит, но в целом неплохо 😋
Александра И.
Маргарита В.
20 мая 2024
Отличное платье, ткань плотная, как раз на пасмурную весеннюю и летнюю погоду. Село хорошо.
17 мая 2024
Ткань тяжеловата, при этом тянется. Побоялась, что будет провисать. Не взяла.
16 мая 2024
Мария Д.
13 мая 2024
Достоинства
Обожаю это платье. Очень удобное, красивое. В носке отличное. Стираю наизнанку, в сетке. Гладить не надо. Под растущий животик отлично. Планирую ходить в нем, когда буду кормить.
Недостатки
Можно носить с кроссовками, и ботинками, универсальное платье) Очень стильное
12 мая 2024
Цвет более серый в жизни, низ платья тяжеловат. Думаю, растянется со временем.
9 мая 2024
Платье неплохое, но мне не подошел этот цвет( Заказала такое же, но бирюзовое))
Майя Г.
21 апреля 2024
Жалею, что не было такого платья, когда я кормила страшую дочь. Очень стильное, удобное, приятное, плотное, на осень/весну, после стирки можно не гладить, под своим весом распрямляется.
Олеся Г.
20 апреля 2024
Достоинства
Платье супер! Очень довольна покупкой. Все аккуратно, женственно и удобно. Благодарю производителя! Процветания вашему делу❤️
Татьяна Н.
11 апреля 2024
Классное платье. Стильно-нарядно. Ткань дышит. В меру тяжелое. Эта фирма мне нравится, достойно
Дарья М.
9 апреля 2024
После примерки дома разочаровалась, но сдать было уже поздно, бирка была выброшена