Платье Round&Round

эластан, вискоза, акрил
Осень-зима 2022

Отзывы о товаре 476 Платье Round&Round

Наталия К.
Потрясающее платье . Я была в нем в горах если испачкала , то вечером все хорошо отстирывалось ) ткань очень приятная . Спасибо за такое платье!))
O
Olga K.
Пока без нареканий , посмотрим после носки
Светлана П.
Ольга А.
Отличное платье.После стирки не изменилось,не скаталось.Сохнет быстро,гладить нет необхомисти.Комфортное,тёплое.Рекомендую.
изменен 11 августа 2024
Мягкое,уютное платье.Один и тот же размер в разных цветах смотрится по разному.В каждом пакете с платьем подарок.Спасибо!
Елена Т.
Отличное платье. Тонкий, бархатистый, под вельвет материал. Можно и с поясом носить и без.
Юлия Д.
изменен 4 июля 2024
Приятное к телу, понравился цвет.
Светлана Г.
Ткань отличная. Крой мне не очень подошëл - на мне смотрится бесформенно. Это для любителей оверсайзов.... Но вещь качественная. Рекомендую.
Анастасия А.
Людмила А.
изменен 1 июня 2024
Платье просто супер 👍👍👍. Шикарный цвет, трикотаж легкий, мягкий.Носить такое платье одно удовольствие.Единственное надо брать на размер меньше(на мой 44-46 идеально подошёл 42ращмер).Качество товара+внимание продавца в виде небольшого подарка(резинки для волос) приятно радует.К покупке рекомендую на все 1000%.Спасибо продавцу и Озону.
Ольга Д.
Ирина Е.
14 мая 2024
Шикарное платье. Ткань очень приятная к телу. Смотрится стильно. Как выдержит стирку пока не знаю. Не стирала.
Оксана К.
изменен 14 мая 2024
Приобрела 44 размер примерно за 1600р В Молочном и Коричневом цветах. Платья мне нравятся 👍 У светлого Красивый цвет Оно Празднично смотрится Всегда ношу его с украшениями) Платье в шоколадном цвете более повседневное по мне) Ткань- лапша Мои параметры: Рост 164 см Грудь 90 см Талия 77 см Бедра 106 см
Марина Т.
изменен 15 мая 2024
Сшито хорошо, нитки не торчат. К телу приятное и очень уютно в нём. Посмотрим как покажет себя в носке.
Марина М.
9 мая 2024
Отличное платье. Приятное к телу. Рекомендую. Очень красивое. Спасибо большое продавцу и Озону за хорошее качество и быструю доставку.
Г. Людмила
7 мая 2024
Ткань приятная к телу, пошив качестаенный, но очень сильно большемерит
Елизавета С.
5 мая 2024
В восторге от платья, очень нравится
4 мая 2024
4 мая 2024
2 мая 2024
Заказала в трех цветах. Примеряли с дочками, 42 и 44 размер. На 44 ( дочки) и 46 (я), оставили два платья 42 размера. На мре и дочках 42 сидит отлично. Взяли коричневое и серо-голубое. Черное меньше впечатлило, но тоже неплохо.
2 мая 2024
Хорошее платье. Полностью соответствует фотографии. На мой 46,, размер 42 село идеальео. Не сильно свободео и не в обтяжку. Если хотите оверсайз, то берите свой размер. Цвет просто огонь!!! К телу приятное, Очень в нем уютно.
Юлия дурненко
1 мая 2024