3. Одежда больших размеров

эластан 5%, вискоза 35%, полиэстер 60%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1826 Платье S.LAPSHINA

Светлана Ч.
Хороший комбинезон! Но сделала возврат, на мой маленький рост очень длинный. Высоким девочкам рекомендую 👍
л
людмила с.
Тамара М.
Любовь Н.
Отличное платье. Качественно пошито, строчки ровные. Очень хорошо сидит на фигуре.
Ирина И.
На рост 171 идеально. Идёт в размер. Смотрится симпатично
Елена Ю.
отличный костюм.писать не удобно, а так все класс. Рекомендую.
Альбина Ч.
Хорошее лекало, посадка, очень удобная модель, аккуратно сшито, швы ровные, на рост 176 длина комфортная, молния потайная, рекомендую продавца 👍
Сергей Я.
Отлично сидит. Ткань достаточно плотная, хорошо держит форму
Елена Е.
Необычная модель. Элегантная, стройнит, притягивает внимание. Средней плотности эластичная ткань, в меру тяжелая, что позволят комбинезону хорошо держать форму и при движении красиво струиться. Размер соответствует таблице. На рост 170 см отлично подошёл: талия на месте, длина брюк нормальная, а не как у Шурика из всем известного фильма.
Галя Л.
Комбинезон супер. Размер в размер. Рекомендую к покупке. Озону спасибо.
Мария Б.
Марина С.
Комбез великолепный! Сидит просто сказка. На сврй 54 взяла 54. Я в него влюбилась
Оксана Л.
изменен 12 августа 2024
Все понравилось, размер соответствует. Рост 172 см. С туфлями будет идеально. На 56 размер взяла 58. Ни где не давит и как обтянутая сарделька не выглядет. Если плотно поем не лопнит по швам🤣
Достоинства
Хороший, красивый наряд, плотная ткань.
Недостатки
Не обнаружено
На свой 50 размер взяла 52, рост 1,70-1,75 на высоких. Мне подошло на мой рост 1,72+ каблучок просто шикарно. Лучше заказывать с примеркой.
Рамиля А.
Платье 🔥 очень понравилось,только на мой рост 156 очень длинный,буду укорачивать
Вероника К.
Отличный товар. Все подошло. Стройнит. Выбирала из двух цветов, выбрала зеленый. Этот пришлось вернуть. Никаких претензий.
Ирина И.
Очень понравился материал: плотный, не липнет к телу. Размер соответствует. Осталась довольна покупкой
Светлана Н.
Платье очень понравилось. Заказывала не по размеру, а по своим обьемам. Все подошло. Единственное что ростом я маленькая, ну придется немного укоротить, это не проблема. А так абсолютно всем довольна. Рекомендую!
Ольга Е.
Посадка отличная, качество ткани хорошее, пошив выполнен отлично. Покупкой довольна.
Марина Г.
Светлана Л.
Комбинезон понравился. Современный, интересный. Недостаток застёжка сзади., всегда нужен помошник, который застегнет и растегнет