3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1826 Платье S.LAPSHINA

Людмила К.
изменен 10 июля 2024
Ношу 48 р-р, заказала 48-50, пришёл 50. Все равно забрала, решила померить дома. Село вполне нормально, слегка великовато, но пояс практически решил этот вопрос. Оставила, не стала возвращать. Ткань плотная, тяжёлая, немного шуршит. Смотрится прекрасно.
Анастасия Н.
Елена с.
Рената М.
Ирина П.
Качество супер,смотриться хорошо,только не удобно ходить в туалет без помощи не получиться сходить
Ольга И.
Стильный, красивый, очень удобный комбинезон
Шикарное платье, один большой минус-это проблема когда нужно сходить в дамскую комнату. Приходиться раздеваться. Это очень неудобно
Анастасия Л.
Отличный костюм. Ткань тяжелая, пошито хорошо. По ошибке заказала 2 шт. Поэтому 1 вернула. Отличный просто костюм
Мария А.
Просто шикарное платье-комбинезон, отлично село по фигуре, стройнит. Ткань очень приятная, достаточно плотная, не просвечивает, но и не жарко в нем.
Людмила Е.
Данное платье мне подошло для выступления:)) У платья есть некоторые недостатки. Достаточно сложно его надевать, снимать, так как это - комбинезон. Также пояс был не до конца прошит…, и что-то кололо внутри (вероятно, швы грубоватые). Но из всех вариантов, которые я заказала - этот мне подошёл больше всего! И мой внешний вид оценили наш режиссер и другие...  Читать полностью
Елена З.
Отличный наряд! Взяла на свадьбу к брату!
Олеся Ж.
Елена Т.
Очень красивый и удобный комбинезон, ткань плотная, тяжелая. Смотрится отлично, на мой рост 162 немного длинный, но не критично, можно плдшить или каблук повыше
Очень понравился, чуть длинноват, но это не критично- длину подошью, буду носить с удовольствием, смотрится необычно
Ирина Н.
Достоинства
Отличный костюмчик
Недостатки
Хорошо сшит, нитки не видно, качество огонь
На рост 178 и 50 размер село идеально
Людмила З.