3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 690 Платье Sansa

Елена Ф.
изменен 14 августа 2024
Плательная ткань замечательно красивая, качество пошива более чем высокое. Изделие скрывает имеющиеся недостатки фигуры и очень стройнит, превращая женщину в сказочную красавицу. Большая благодарность производителю, продавцу, службам доставки и выдачи. Хочется надеяться, что к осенне-зимнему сезону производитель плрадует покупательниц новыми интересными...  Читать полностью
Ирена Е.
Достоинства
Отлично село по фигуре, спрятало всё недостатки.
Недостатки
Пока нет
Платье хорошо смотрится.
Ирина П.
Снимаю звезду, видимо кто то мерил и ему не подошло, платье пришло вывернутое на изнанку, скомканное. Кому не подходит товар- будьте взаимовежливы и опрятны!
Валерия В.
Валентина Ш.
Анна Д.
Платье 👗 очень понравилось, лёгкое, воздушное. Расцветка классная. И в пир, и в мир. Взяла на размер больше, люблю по свободнее. Рекомендую
Динара З.
Флюра Т.
Очень красивое и качественное платье
Анна Х.
Елена Ф.
изменен 21 июля 2024
Уважаемые производитель и продавец ! Благодарю Вас за подаренное счастье. Приобретя данную модель, почувствовала себя стройной красавицей, все недостатки фигуры спрятались в красивом летяще-струящемся шифоне. Хочется надеяться, что к осенне-зимнему сезону вы порадуете курпулентных женщин стройнящими, оригинальными новинками. Вы лучшие ! ! !
Людмила Б.
Платье нарядное. На любую фигуру. При желании можно с поясом носить.
Платье отличные, но взяла другую модель, подлинне, при росте 176 см длина чуть ниже колена, хотела длиннее.
Платье чудо как хорошо. Село как надо. Скрывает недостатки фигуры. Материал лёгкий,струящийся.Покупкой довольна. Рекомендую
Людмила Б.
Светлана А.
Когда заказывала платье не поняла, что ткань плесеровка. Но забрала, так как понравилось.
Раиса Х.
Платье очень понравилось, на мой рост 163 длинное, но мне как раз такое нужно. Размер заказала побольше, чтобы было посвободнее. Примерила сидя, в полный рост не могу, пока из сломанной ноги. Общее впечатление отличное и подклад длинный. Рекомендую.
Ирина Ч.
Платье хорошее, легкое. Подклад во весь рост платья. Я прячусь от солнышка, искала именно этот вариант: руки и шея закрыты.
Платье интересное. Не мнется, очень удобно. Можно носить свободно или с поясом. Понравилось
Наталья Сафонова
Оксана С.
Хорошее платье, на любую фигуру. Качественное, нитки нигде не торчат, пошито хорошо. Цена вообще волшебная)