3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Селтекс
Платье Селтекс

Трикотаж
Ткань платья: кулирная гладь гладкокрашенная плотностью 180-190 г/м2. Состав ткани: хлопок 95%, лайкра 5%.
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 6164 Платье Селтекс

Платье отличное, купила 48 и ношу 48, но немного обтягивает, но оставила и заказала ещё одно 50 размер. Пошив отличный. Цвет насыщенный красный как на картинке. При росте 160 выше пят на 15 см.
Ирина Н.
Светлана М.
Качество платья хорошее, прям очень. Но, взяла самый маленький размер и он очень свободен. Жаль. Может, еще размерную сетку уменьшите? Брала и свитшоты вашего бренда, так же велики самые маленькие размеры. Но, все равно взяла, т.к. цвет очень освежает. Цвет этого платья, так же, очень выигрышный, покупала и себе и в подарок. Всем очень идет. Позже...  Читать полностью
Наталья З.
Гимадеева Л.
Качество отличное, размерная сетка соответствует, на рост 150 взяла 46 р
Светлана Б.
Александр Б.
Клевое платье. На мой маленький рост размер 44 подошло и подшивать не пришлось. Качество , цвет, ткань - все понравилось.
Екатерина З.
Платье симпатичное, для меня длинноватое оказалось.
Надежда Ф.
Платье на каждый день Мне понравилось.
Достоинства
Хорошая ткань х/б с небольшой примесью лайкры. Всегда стараюсь покупать вещи из такой ткани, она меньше мнется и растягивается, чем хлопок 100%. Понравился цвет платья индиго с добавлением модного сейчас леопарда. Размер на мои параметры 110-100-115 подошел в груди, но великовато в бедрах, можно на бОльший объем. Я же ушила немного.
Недостатки
На мой рост 165 очень длинное, прямо до пят. Пришлось внизу отрезать и этой тканью удлинить рукав, так как рукав короткий, для полных рук некрасиво. Покупала тунику этой фирмы, там такая же беда-короткий рукав для больших размеров. Пусть технологи производства подумают над этой проблемой. За это минус звезда.
Янина Е.
Оксана К.
Елена Х.
Евгения В.
Платье понравилось, раз 44 соответствует.
Наталья Л.
Платье красивое идёт в размер, трикотаж хороший, после стирки не сел, цвет остался таким же. Не первый раз покупаю товар у данного производителя, все устраивает
Элла Ю.
Платье понравилось, но велико. Буду возвращать. Продавца рекомендую.
Екатерина П.
Платье хорошее. Если хотите посвободней берите на 1-2 размера больше. Я ношу 48 . заказала , некомфортно . в плечах тянет Заказала 52 идеально. Длина на рост 175 ниже колена см на 10
Айгуль А.
Мария С.