3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Вискоза
70% ПОЛИЭСТЕР 30% ВИСКОЗА

Отзывы о товаре 345 Платье SEZONI

КристинаС С.
Очень нарядное, хорошо смотрится, качество хорошее, на высокую женщину.
КристинаС С.
Покупала свекрови в подарок, очень довольна, швы ровные, красивое платье, на высокую женщину только.
M
Marina A.
Людмила М.
Отличное, рекомендую, мама довольна подарком, цвет, пошив, качество, село хорошо, спасибо Вам и Озону
Владислав Ч.
Владислав Ч.
Наталия Б.
Качество хорошее. Размер совпадает. Пуговицы простят платье, буду менять.
Юлия Ф.
Платье очень хорошее, тем более за такую цену. На работу самое то что надо. Мне очень понравилось, спасибо продавцу.
Качество материала ожидаемое. Посадка хорошая. Для меня не подошел цвет, темноват
Анна П.
Людмила И.
Красивое, приятное к телу платье. Сшито аккуратно,без нареканий. На 46 размер идеально сел 48 р. Сначала взяла свой 46 р, но платье оказалось впритык. Учитывайте.
е
елена Г.
Платье хорошее, но пришло ношеное и ванючее. Почему вы не проверяете товар перед отправкой???
Алия Ж.
Олеся С.
Достоинства
Платье понравилось,но для меня 44 р маловат в груди
Недостатки
Очень понравилось
Юлия П.
Платье очень хорошее. ОГ 116,ОБ 100 село хорошо. Ткань приятная и не мнётся.Строчки ровные. Да ещё за такую смешную цену.
Людмила К.
Удачная расцветка, пуговицы в тон, хорошо, что их почти незаметно; фасон мне подходит, ткань конечно синтетика, но тактильно приятная, пошив тоже неплохой
Дарья А.
Ирина В.
Разъезжается на груди. Хотя есть запас на спине. Оно мне не мало, просто так пошито. Пришлось отдавать делать дополнительные петли под пуговицы и сами пуговицы покупать новые....короче платье стало дороже, чего не планировала. И цаеь выглядит мрачновато. В носке ещё посмотрю... надеюсь, не жарко хоть в нем...
Евгения К.
Галина К.
Понравилось платье. Сшито аккуратно. На мой 52-54, подошел 52. Рукава не узкие( для меня это было важно). Чуть большемерит, вошла бы и в 50, но в 52 комфортней. У меня рост 160, платье мне чуть ниже середины икры. Резинка на талии не жмет, это тоже важно. Поясок просто прикреплен к платью, шлевок нет( не принципиально, можно и с ремешком). Ткань приятная...  Читать полностью
Екатерина Р.
То что хотела! Очень хороее платье, и качество, для людей 58го размера рекомендую, мой рост 178 идеально село)))
Света Т.
Лена О.
Татьяна А.
Красивое платье, но, к сожалению, очень оказалось велико.
Приятная ткань, отличное качество, надо только поменять пуговицы на золотые по цвету
29 июня 2024
Платье хорошее, сшито качественно, размер 54,на груди надо зацепить немного, чтобы пуговки не разъезжались, и менжет подогнула. Надо будет перешить, рукав длинноват, мой рост 161. А так думаю платье как говорят:"И в пир, и в мир"
Отличное нарядное спасибо большое ☺️ качество очень хорошее