3. Одежда для беременных

Плотная, нежная, мягкая

Отзывы о товаре 743 Платье SN Studio

Екатерина М.
25 апреля 2024
Атласное платье, не просвечивает, хорошо подчеркнуло грудь. На рост 167 см длина до колен. На объемы 95-72-97 взяла 46 размер. Достаточно универсальное, подойдёт к разным мероприятиям.
Анна Ш.
Анастасия С.
Покупаоа как платье для фотосессии, а стало отличным вторым платьем на свадьбу. Восторг ❤
Анастасия Г.
Галина Б.
Идеальное платье, отлично село по фигуре, как будто по мне шили, очень понравилось. Соответствует фото, не просвечивает. На рост 174 чуть выше колена.
Симпатичное платье, но, к сожалению, большемерит
Анюта
Ткань класс, есть подьюбник, смотрится не дешево
Виктория Л.
Отличное платье
Татьяна Н.
Отличное платье, ткань тоже супер, но есть один минус, нельзя даже каплю капнуть будет пятно, но всё хорошо отстирывается и не мнётся.
Надежда Б.
Надежда К.
Прекрасное черное платье😍 Я иду на свадьбу и два месяца искала черное платье. Искала и за 10.000, но все смотрелись не очень А это прямо созданное для меня. Очень выглядит дорого, я в восторге 😍😍😍
Достоинства
Отличное платье
Ношу 44-46. Взяла 44 размер, т.к. грудь маленькая, подошло отлично.
Руслан Б.
Катя П.
Алиса Е.
Нет застежки на талии, платье через плечи не проходит, через низ тоже, только с помощью, еле-еле, а так красивое
Наталья Н.
Платье классное, но в нем очень жарко, сидит супер, но тело не дышит.
Анастасия И.
Ольга А.
Анна О.
Сильно просвечивает: и с белым, и с бежевым бесшовным бельём. И длина — чётко до колена. Немножко странно выглядит…
Юлия р.
Платье шикарное , скрывает все недостатки, но очень, прям очень большой разрез на груди. Рекомендую. 👍
Анастасия З.
Платье очень красивое, лёгкое, струящееся. Приятная ткань к телу. Немного просвечивает, но с бельём телесного цвета все ок
Анна Ш.
Ткань и модель мне понравилось. Буду думать что сделать где грудь. Для меня она слишком открытая. А так все хорошо. Спасибо продавцу.
Платье заказывала дочери на Выпускной 9кл., из 3х вариантов она выбрала именно это. Подошло идеально (вырез я на 2-3 см подшила), не тонкое, ткань мне понравилась, гладится отлично и практически не мнётся.
Настя К.
Красивое платье, которое отлично подчеркивает фигуру. Летом носить жарковато, но для +18/+22 самое то. Не сильно короткое, открытое декольте с вырезом, но не выглядит вульгарно
Фомиченко Ксения
изменен 26 июля 2024
Очень хорошенькое платье, у меня белое, понравилось качество - приятный вискозный шёлк, есть подклад на юбочке, нигде не просвечивает, смотрится прилично. На рукавах удобные резиночки. К сожалению, мне не хватает груди побольше, модель платья всё-таки предполагает ее наличие. Поэтому меня смущает только то, как платье сидит на мне в груди, в остальном...  Читать полностью