3. Одежда больших размеров

Мария В.
Платье супер, трикотаж качественный. Очень понравилось. В размер
Евгения П.
10 октября 2024
Платье очень понравилось! Размеру соответствует. И расцветка (один из моих любимых цветов!), и фасон, и качество ткани - всё отлично. Вроде сейчас ни к чему покупать летнее, но, сами знаете, как время быстро идёт, не успеем оглянуться, как Новый год, а там уж и до лета недалеко☺️
Екатерина Д.
10 октября 2024
Покупали для мамы. Ей хотелось лёгкое летнее платье. Платье хорошо пошито, приятное к телу. Мама очень довольна.
Марина В.
Елена А.
Альбина Т.
10 октября 2024
Очень понравилось. Легкое, свободное, натуральная ткань. На лето самое то! И цвет красивый
Анна П.
10 октября 2024
платье очень понравилось. идёт в размер. ткань хлопок, кожа прекрасно дышит. фасон классный, есть поясок, можно изящно подчеркнуть талию. конечно, на выход не наденешь, слишком простая расцветка, но на повседневку мне очень понравилось
Наталья Ч.
9 октября 2024
Хорошее платьишко. Красивый сине-зелёный цвет. Ширина под проймами 53см, на уровне кулиски 50см, длина сзади 128см. Отходила в платье пол лета. Стирку выдержало оно достойно. Собственно, замеры уже после стирки. Ткань плотная, струящаяся, с эластаном. У меня фигура нестандартная, т.е. грудь и бёдра равны. Предположу, что на стандартную фигуру платье...  Читать полностью
Ольга Г.
9 октября 2024
Достоинства
Приятный трикотаж, хлопок 100%, материал тонкий , но плотный, не как на футболках. Есть большие размеры.
Недостатки
Не заметила
Очень понравился оливковый цвет - спокойный, но насыщенный. Имеет продернутый поясок, можно затянуть, кому нравится и позволяет размер. По бокам в швах карманы.
Александра
9 октября 2024
В платье проходила все лето. Удобный крой платье! Соответствие размера. Регулируется шнуром. Радует наличие карманов. Цвет платья после стирок остался таким же ярким, а ткань не полиняла и не деформировалась !
9 октября 2024
Хороший, плотный трикотаж. Летом в нём не жарко. После стирки не деформируется и не линяет. Сшито качественно. Размер маломерит
Надежда А.
9 октября 2024
Проходила в платье пол лета - впечатление: цена=качество. Не прям Вау, но вполне себе приличный вариант. Лёгкое, удобное, дышащий материал. После стирки платье не полиняло, не выцвело, не деформировалось. Удобно регулируется шнуровкой.
Ирина П.
Ирина А.
9 октября 2024
Платье отлично. Проносила все лето. Не выцвело, не полиняло.
9 октября 2024
Очень хорошее летнее платье, брала маме, очень понравилось
Ольга
8 октября 2024
Хорошее качество, швы ровные,после стирки не полиняло , не село ,не деформируется
Надя А.
8 октября 2024
Супер прекрасное платье на лето, на любую фигуру, идеальное, можно как домашнее платье
о
ольга т.
8 октября 2024
Платье супер.как ощущентю ткани. Так и по посадке.
Надя
8 октября 2024
очень понравилось. симпатичное, приятная ткань, ненавязчивпя расцветка. хорошо сидит. цена тоже порадовала
8 октября 2024
Очень хорошее платье. Аккуратные швы, мягкая ткань, хорошая посадка. На мой рост 180 см. отличная длина.
Платье в размер, смотрится хорошо Состав натуральный. Покупкой довольна
Марина О.
8 октября 2024
Классное платье. Можно и в городе и на отдыхе носить. Отлично сшито. Удачный крой.
Елена Ш.
8 октября 2024
Красивое и удобное платье, скрывает все недостатки фигуры, приятная ткань, хорошее качество. Много цветов на выбор.
Мамина Марина
Елена Д.
7 октября 2024
Отличное платье! Очень удобное и приятное к телу. После многих стирок как новое.