3. Платья и сарафаны

хлопок 100%
Размер на модели

Отзывы о товаре 519 Платье SPIRULA

Лорина К.
Лёгкое, свободное платье. Испытано в жару - просторное, не просвечивает, бельё есть/нет = ? Можно обойтись без глажки. На 58 размер взяла 60, и это довольно комфортно; хотя, судя по цифрам, указанным в таблице размеров, сошел бы и 58 и 56. Комфортно и при росте 152 см!Фасон платья: за счёт подкройной полосы внизу подола имеется расширение на уровне...  Читать полностью
Света П.
Нина А.
Людмила Т.
Хорошее платье, рекомендую к покупке
Ирина П.
Платье пошито аккуратно, трикотаж тонкий, дышаший, как раз на жаркое лето. Расцветка мне понравилась. Заказала 50 размер, хотя я по меркам ближе к 52. Стиль "бохо" понравился, но спереди мне добавляет полноты. Попробовала избразить пару выточек сразу под грудью - платье стало смотреться так как мне хочется. Отнесла в ателье, мастер это подтвердил....  Читать полностью
Анастасия А.
Ткань замечательная. Брала для дома. Не вытягивается, не линяет, катышков не образуется.
Юлия М.
Очень хорошее платье, Рекомендую!!!
Платье хорошее. Для своей цены даже отличное.
жанна с.
Хорошо сидит на фигуре. Красивое.
Варвара А.
Материал лёгкий. В носке понравилось.Практичное платье и на рынок и на работу сходить.
Отличное лёгкое платье. Скрывает всё, что надо скрыть.
Ч
Чудина Елена
Отличное платье:фасон,расцветка и качество ткани.Обычно я не ношу их ,но такое беру уже второй раз
Марина
Хорошее домашнее платье. Брала уже этот фасон другой расцветки. После первых двух стирок заметно подсело и стало в самый раз. Режим стирки соблюдала. Расцветка симпатичная, ткань кулирка приятная к телу.
Марина
Прислали в рваном пакете, бракованное платье, затвердевший клей на платье. Даже на пакете бумажка со словом брак! Зачем присылать такой товар? Продавец совсем не дорожит своей репутацией??? Буду возвращать.
Дарья Б.
Очень качественная ткань. Приятная к телу. На повседневный вариант летом очень хорошо. Маме понравилось, носит с удовольствием
Елена В.
Мария К.
Хорошие, легкие , красивые платья. Брали от это марки другое - понравилось, заказали теперь это) тоже очень красивое.. качественное
Замечательное платье, тонкое на жару. Очень аккуратный пошив. Фасон стройнит
Лайсан Я.
Любовь П.
Иванна
100% моя вещь, милая расцветка, натуральный состав, отличная модель. Спасибо производителю.
Владимир С.
м
маргарита к.
Хорошее платье, советую, покупать надо на размер меньше.
Тамара Д.
Хорошее, удобное , легкое платье. Для жарких летних дней. Качество пошива хорошее. Мне понравилось! Рекомендую
Елена Д.
Платье свободно сидит,трикотаж приятный к телу,расцветка красивая,посмотрим как будет в нгске