3. Свадебные платья

95% полиэстер, 5% лайкра

Отзывы о товаре 21 Платье свадебное Rosanna

Ксения М.
изменен 16 сентября 2024
Неимоверное супер платье на модели не так совсем на фото.вживую очень милое элегантное качественное
Екатерина Е.
Очень хорошо село, размеру соответсвует.
Людмила Щ.
Анастасия В.
Идеально подошло,шикарное платье
Обычно ношу 44 размер, но это платье мне было великовато в талии и груди и полнило, поэтому заказала 42 размер, чтобы сравнить, и не прогадала, он отлично подошел. Брала на свадьбу. Очень удобное, лаконичное, при этом интересное и воздушное. Ткань плотная, но в платье не жарко и не холодно. Единственный минус - мне попалась заедающая молния в одном...  Читать полностью
Татьяна Л.
изменен 17 июля 2024
Качество, размерная сетка, как по мне, отлично!!На параметры, рост 170, ог-98, от-78, об-100. Село идеально, единственное мерила в бюстике без пуш апа, но в идеале лучше с ним будет. А так платье просто супер!!
Анна Х.
Платье брали на выпускной, пришло целое,чистое, вовремя.Пришло в зиппакете.Хорошо гладится,отпаривается.На рост 158,вес 42-43 кг классно.В верхней части ( лиф)вставки пластиковые и типа тонкого поролона в части лифа.Очень понравилось .Спасибо магазину и озону.
Елена
изменен 12 июля 2024