3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. SVETLUNA
Платье SVETLUNA
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Штапель
70% полиэстер, 30% хлопок

Отзывы о товаре 142 Платье SVETLUNA

Наталия С.
Приобрела уже третье платье этой марки. На мой рост 160, платье в пол. Может сядет немного после стирки. Ткань тонкая, лёгкая, как раз для лета. Очень нравится принт- лимончики. Идёт размер в размер. Необычный фасон, поэтому я его купила. Покупкой довольна, рекомендую. Огромное спасибо и низкий поклон производителю, продавцу и команде Озон.
Платье носила, почти не снимая, все лето. Отличная модель, натуральная ткань, замечательно смотрится с белым поясом (покупала отдельно) и белыми босоножками. Рекомендую
Наталия З.
Хорошее летнее платье, ничего не просвечивает. Ткань натуральная лёгкая, в жару комфортно. На рост 161 практически в пол. Фото добавлю позже
Марина С.
Один карман зашит полностью один нормальный а так в полне терпимо
Алёна К.
Оксана о.
Достоинства
Лёгкое,воздушное
Недостатки
Алла Е.
МАРИЯ К.
Татьяна Т.
Достоинства
Платье хорошее, ткани много, длиной мне в пол, ткань жатая, мнется - не мнется не видно, сзади поясок можно утянуть.
Недостатки
Нет.
Чувствую себя в нем эдакой барыней, мне нравится.
Юля Г.
Не то что на картинке. Отличается. Не четкий принт. Качество хорошее.
В общем не плозое платье, тонкое и легкое. Снчла звезду за то, что на фото сиотрится ярче. В реальности цвет не такой яркий.
Таня Н.
Материал платья лёгкий, в нем не жарко. Пошив качественный, впрочем как все мои предыдущие покупки у этой фирмы. Длина по щиколотку(мой рост 170).удобное,воздушное.платье просвечивает, покупала подъюбник, покупкой довольна. Спасибо большое
Платье пришло вовремя, хорошо упаковано. Платье супер, качество хорошее. Размер соответствует. Рекомендую. Спасибо продавцу
Диляра З.
Очень удобное платье, в жару не жарко, 👍👍👍
Ольга А.
Лёгкое, практически не просвечивает, в жару здорово спасает, спасибо
Ольга Н.
Анастасия З.
Ткань очень приятная,расцветка красивая но мне не подошла длина платья. Смотрится как баба на чайнике.
Марина Г.
Платье очень лëгкое, самое то на лето. Принт яркий. Очень порадовали карманы. Материал немного просвечивать будет скорре всего (на солнце) для меня это не критично, можно носить с подъюбником.
Анна А.
Красивое. Удобное. Прозрачное.
Ольга Х.
Ткань невесомая. Легкая, летом хорошо, есть карманы.
Манзума В.
Лёгкое, дышащее платье. Расцветка совпадает с фото. Красивое, мне нравится, рекомендую!
Юлия И.
Платье понравилось .Тонкая воздушная ткань, приятная расцветка, лучше все таки на размер больше брать- это лично мое мнение.
Екатерина А.
Платье понравилось. Свободное, лёгкое - то что надо на лето. Прошито отлично, косяков никаких не заметили. Фото дополню позже, покупали на подарок.
Сергей Б.
Ирина З.
Платье очень красивое, не жаркое! Рекомендую
Красивое платье, свободный фасон. Хорошая длина на рост 176 см (примерно до середины голени)
Отличный сарафан, свободный, приятная натуральная ткань. Рекомендую 👍