3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок
100% хлопок

Наталья Т.
Достоинства
хорошо сидит
размеру соответствует
Любовь М.
Иванова Юлия
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Размер в размер, хорошее, легкое, скрывает недостатки
Мне понравилось платье, размер соответствует. Лёгкое, не жарко. Спасибо.
Нелла Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье красивое,легкое,то что нужно для лета. И с каблучком,и и кедами замечательно смотрится
Мария Р.
Очень понравилось платье, приятное к телу.
Светлана
Платье лёгкое, яркое, идёт в размер. На рост 160 см по щиколотку. Удачный крой, скрывает все недостатки. Хлопок, марлёвка на подкладке, приятное к телу. Качество строчек на 4. Стирать в стиральной машине нельзя, почему? В машине же есть бережная стирка. Вот боюсь, что после стирки сядет и на выброс. На лето подходит. Вот только цена очень завышена для...  Читать полностью
Елен С.
Соответствие размеру:Соответствует
Цена нкмного завышена. Ткань марлевка. На жару самое то. Скрываеет все недостатки фигуры. На рост 150 см, надо убрать длину 5-10 см.
Наталья Ж.
Лидия Р.
В такую жару то, что надо. Подкладка чистая марлевка, очень легкая и приятная к телу. Свободный крой дает свободу движения.
Татьяна П.
Достоинства
Материал, расцветка, качество пошива
Недостатки
Материал натуральный, приятный к телу. В летнюю жаркую погоду спасение. Расцветка очень красивая. Очень рекомендую.
Анастасия Б.
Отличное платье, лёгкое, воздушное, дышащее. Самое то для лета. Рекомендую
Светлана Д.
Прекрасное платье, легкое, яркое, красивое. Идет в размер. Очень удачный крой, показывает достоинства и скрывает недостатки.
Елизавета П.
Не понравилось. Висит как тряпочка( У всех разный вкус, но от меня отказ. Заказывала в отпуск сразу несколько платьев. Выбрала другие
Платье лёгкое, яркое, красивое. Размер в размер.
Хорошее лёгкое летнее платье, 100% хлопок, брала для мамы, понравилось. Единственное в расцветке на модели больше голубого, а в нашем варианте оранжевого, но это не критично.
Ахмеджанова в.
Марина С.
Достоинства
Супер!
Отличное яркое платье!
Ольга Е.
Елена Е.
Достоинства
Легкое платье на жаркое лето , расцветка колорблок показалось более интересной для больших размеров .
Мир М.
Валентина З.
Платье хорошего качества,ткань х/б подкладка тоже хлопок очень тонький ,что не тяжилит платья ,швы ровные, прияное к телу даже не хочеться снимать,все как на фото,не кторые пишут ,что вырез большой хочу не согласиться так как у меня 3раз.и все идеально,я не ношу глубокий вырез в этом платье все идеально!я очень довольно рекомендую!
Елена Владиславовна Л.
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Лёгкая , летняя ткань, 100%хлопок.
Недостатки
Этот фосон подойдёт не всем женщинам, большемерит. Платье пришло с множественным браком, неужели только у меня брак? Начиталась отзывов и заказала. Цена платья очень завышена!!! И почему продавец не пишет, что платье не стирается и не сушится в стиральной машине, т.е. только ручная стирка!!!!!!! Я это прочитала на внутренней...  Читать полностью
Юлия Х.
Дышащее, легкое
Светлана И.
Шикарное платье, но на размер больше взяла, оно так лучше смотрится
Татьяна Ф.
Впечатления немного двоякие. Платье просто шикарное! Качественно сшито, очень красивое, отлично сидит, нигде не тянет, всë учтено при пошиве для пышных барышень, легкое и воздушное, для лето очень-очень классно! Но ткань настолько тонкая, что смахивает на марлю. Может, так и задумано, но для крашеной марли дороговато. Оставила себе, уж очень оно классное...  Читать полностью
Юлия М.
Платье лёгкое, для лета отличное, ткань без синтетики! Расцветка приятная. Очень понравилось!
Любовь Н.
Очень красивое платье! Ткань наинежнейшая! Интересная модель. Но немного маломерит, объемы вроде бы в описании подходят, а фактически в верхней части впритык, не комфортно! Жаль нет размера больше! Рекомендую! Только обдумайте какой размер брать.
Очень понравилось. Сшито хорошо, свободное как сейчас по моде) 62 размер на рост 170 и вес 124 кг. Спасибо. Рекомендую.
Отличное платье! На рост 168 см длина макси.
Карина М.
Роза Р.
изменен 15 июня 2024
Девочки, я в восторге!! Платье великолепное,воздушное, легкое, материал-хлопок. Швы все прострочены аккуратно, карманы глубокие. Мой ОГ- 132 см, ношу 64,платье взяла на размер больше(66) и не прогадала, сидит на мне хорошо. Спасибо продавцу и Озону за быструю доставку.
Алиса А.
Соответствие размеру:Соответствует
Лёгкая, приятная,натуральная ткань! Очень красивое! Аккуратное! Спасибо ,рекомендую
Елена А.
Хорошее платье на подкладке. Лёгкая дышащая ткань. Сшито аккуратно. Цвета соответствуют фото продавца.
Инга З.
Алла Ч.
Достоинства
Материал, фасон, расцветок
Недостатки
Горловина широковата
Инна Ц.
1 июня 2024
Размеру соответствует, стройнит. Лёгкое. На рост 167 до пяток. Этот цвет хоть и упрощает вид, но женщину 60+ освежает. Добавить аксессуары и будет отлично.
Инна Ц.
1 июня 2024
Платье интересное, идёт в размер, на рост 167 длина до пяток. Стройнит. В качестве пожелания-горловина широковата, можно было бы несколько сузить.
Ольга Л.
Прекрасное дачное платье. Взяла на три размера больше. То, что надо!
15 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
В целом платье понравилось, отличная натуральная ткань, хороший фасон, из минусов только стянутый шов сзади
12 мая 2024
Хотелось многослойности и тонкости, однако белые манжеты утяжелили фасон
Людмила П.
Влада С.
1 апреля 2024
Галина З.
29 марта 2024
Достоинства
Платье классное! Ткань на лето самое то!!!
Недостатки
Очень жаль, что мне не подошло, мне бы верх размера 66, а низ 64.
Светлана Т.
24 марта 2024
Замечательное платье. Не угадала с размером
Светлана Т.
24 марта 2024
Отличное яркое платье как солнышко. С легкой подкладкой х/б. Размеру таблицы соответствует, но для свободной посадки всё таки взяла на лето по-свободнее на размер. Спасибо.
19 марта 2024
Очень легкое, дышит.Село великолепно. Спасибо
Светлана Ц.
18 марта 2024
Красивое платье) ткань хлопок) сморится празднично)
18 марта 2024
Достоинства
Цена, соответствует качеству
Недостатки
Пока не заметила
Сания Абдулкадировна А.
15 марта 2024
Достоинства
Отличное летнее платье! К сожалению ошиблась с размером. Буду перезаказывать! Так как влюбилась в него. Упаковано отлично. Пришло в безупречном состоянии. Спасибо большое всем, кто приложил силы. Благодарю.
Наталья Ф.
21 февраля 2024
Карина Ф.
15 октября 2023
Достоинства
хорошо сидит. стройнит
очень красивое платье