3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 200 Платье SVETLUNA

Любовь П.
2 октября 2024
Платье женское пришло быстро, всё подошло, спасибо продавцу 👍, рекомендую продавца, очень довольна покупкой 👍
Ирина И.
Платье супер,покупала себе на юбилей,ОГ 128-58 размер подошёл идеально
Елена Т.
Платье понравилось, комфортно в нём, рекомендую!
Светлана Л.
Очень эффектно выглядит платье!
Алла Х.
Платье красивое, желтый хорошо сочетается с черным в контраст. Модель интересная, особенно на высоких и стройных будет смотреться превосходно. Дамам с пышными формами скроет животик, что очень важно. Красиво оформлен низ избелия. Рукова можно сделать короче при помощи пуговицы, пришитой на рукав и шнурка внутри рукова. Состав 70% хлопок 30%полиестер...  Читать полностью
Ирина Р.
Элла Р.
Платье классное! Оригинальный покрой, симпатичные детали . Летом в нём жарко. На осень самое то. И в пир, с каблучками и в мир, с белыми кедами) Рекомендую к покупке
Марина Л.
Светлана М.
Понравилась модель платья, оверсайз, на фактурных девушек. Нравится свободный крой, но на ОГ - 115, чувствуется стеснение, поэтому этот размер однозначно подойдёт на ОГ-100,ОБ-115-120.К покупке рекомендую.
Светлана М.
Платье понравилось, свободного кроя. На ОГ-115, ОБ-137 село отлично, свободно. Пошив качественный. К покупке рекомендую.
Достоинства
размер в размер. сидит идеально. качество супер
Недостатки
для полненьких вообще огонь. рекомендую
Юлия В.
Хотелось в гардероб платье нарядное, но при этом свободное, в стиле "оверсайз". С выбором не пожалела. Фасон интересный, ткань плотная, красиво драпируется. Размер 52 хорошо сел на 50 по груди и в плечах. Пошив качественный, без очевидных недостатков. Доставка не подвела. Спасибо продавцу!
Светлана Е.
Достоинства
Очень понравился и оригинальный современный фасон, и качество ткани, и качество пошива платья.
Недостатки
их просто нет
Заказ пришел вовремя, хорошо упакован. Платье подойдет на все случаи жизни и как деловой стиль для работы, и для похода в гости. Всем рекомендую данную модель платья для покупки.
Платье шыкарное к телу приятно комфортно модель очень красивая скрывает все недостатки рекомендую к покупке
Тамара К.
Ткань плотная, красивая отделка. Стиль бохо. Очень хорошо смотрится. Покупкой довольна. Рекомендую.
ИРАИДА В.
Достоинства
Село нормально, с учетом отзывов рискнула взять меньшего размера. Рукава немного усковаты, но не критично Качество хорошее, но на лето не совсем подходит...
Людмила Д.
Очень понравилось, качество отличное! Село идеально, в восторге!
Анжелия Д.
Хорошо село, скрывает недостатки фигуры. Рекомендую.
17 мая 2024
Платье очень понравилось.ткань приятная.и по размеру всё чётко! Рекомендую.спасибо.
Ирина П.
16 мая 2024
Платье соответствует размерной сетке, ткань плотная, приятная к телу. Сидит хорошо, стройнит.мой размер 54-56, рост 170.смотрится прекрасно. Очень довольна фасоном, вещь стильная.
S
Sofya F.
13 мая 2024
Платье огонь
изменен 9 мая 2024
Спасибо большое!!! Платье точно как на фото. На мой 52-54 , рост 167, село, как на меня шили. Для меня великолепно!!! Да, ткань чуть-чуть тяжеловата, но лично мне это как раз и нравится!!! Единственно, можно сделать по свободнее рукава, руки толстоваты. Не критично. Довольна, рекомендую!
в
василий к.
3 мая 2024
Такое чувство что крупных женщин шьют по шаблону мешка,на картинке кажется красивое,а в реале мешок мешком,за такие деньги можно было и получше сшить.
Яна Х.
29 апреля 2024
Влада С.
1 апреля 2024
Ольга Д.
17 марта 2024
4 марта 2024
Достоинства
Шикарное платье. Продовца советую.я очень довольна платьем