3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 31 Платье TABAGO

Надежда Ш.
Смертина Ксения
Полупрозрачный!!! Купила в отпуск, в примерочной показалось, что все норм, на море надела, но не смогла выйти на улицу, потому что под ним видно все на солнце, даже телестного цвета белье видно и попу, ноги - не просто очертания, а прямо со всеми подробностями(((( так и пролежал весь отпуск. Теперь думаю, как-то подклад пришить. Но если не хотите заморачиваться...  Читать полностью
Светлана М.
Платье хорошее, очень оригинальный фасон, но в этой длиннее совсем не смотрится. Ателье в помощь. Урокотили и стало просто 🔥. Ткань натуральная, для лета отлично
Ксения Н.
Лилия К.
Мне понравилось платье. В нем комфортно. Интересная модель. На широкий шаг низ платья узковат, меня это не напрягает.
Светлана Ю.
напоминает простыню для сауны
Ш
Шимарева С.
Отличное платье, стало одним из моих любимых) приятное, мягенькое, интересное, и не жаркое)
Любовь П.
Качество отличное, село отлично , как я хотела . Лёгкое приятное платье. Мои параметры ог-78, от-62, об-79 . Рост 152 .
Ксения Н.
Платье супер. Я не умею фотографировать, но выглядит не хуже чем на фото продавца. На 90-70-98 подошёл 42-44.
Достоинства
легкое/красивое
Надежда Т.
Маленькое платье!
Андрей Т.
15 июня 2024
Простое платье, соответсвует описанию
Кристина Ш.
Пошит хорошо, белье не просвечивает, сняла звезду, потому что после 3-4 раз носки некоторые нити ткани пушатся
Вероника Ш.
Платье просвечивает. Скорее подходит для отдыха, чем для повседневной носки.
Окрашивает воду при стирке. Дает незначительную усадку, что порадовало. Классное.
Благодарю 🌹 Платье понравилось, но убрала звезду из-за упаковки, платье было упаковано в ужасном пакете весь рваный, очень неприятно получать такой товар.
Анна Б.
изменен 23 мая 2024
Легкий, относительно мягкий материал, комфортный. Добавляет изюминку это:" кручу- верчу" в верхней части сарафана. На рост 164, ог -85, от-58, об-88 сел очень хорошо. Носить планирую с тонким ремешком.
Александра Б.
20 мая 2024
Екатерина Л.
25 января 2024
Юлия М.
10 октября 2023
Ольга Г.
9 сентября 2023
Достоинства
Отличноеплатье и качество и не так сильно мнется как я до этого носила лен. Очень выручило в жару, смотрится стильно но только этот цвет мне понравился и подошел, спасибо озон
Отличн цена ,
Ия У.
изменен 17 декабря 2023
Недостатки
Их нет
Всё как на фото, светло-зеленый цвет не светится
изменен 22 августа 2023
Достоинства
Соответствует фото.
Недостатки
В светло-розовом цвете просвечивает. Материал из грубой и толстой нити, но само плетение в ткани неплотное.