3. Платья и сарафаны

Вискоза
95% вискоза 5% полиэстер

Александра П.
изменен 20 апреля 2024
Платье очень понравилось , цвет шикарный ❤️ Размер : S . Мои параметры : Грудь - 85; Талия -73 ; Бёдра : 89
12 апреля 2024
Платье очень красивое,если размер подходит садится замечательно!Но пришлось заказать 4 платья одного размера и выбрать из них т.к все садятся по разному (У некоторых есть небольшие дефекты в коре(
Любовь К.
9 апреля 2024
Ткань хорошая. Но красная цена платью 2500. Так-как мы живём в городе где, нет выбора, платье мы купили. Оно не стоит 5000, 6000, 7000 и выше. Предел 2500. Но в преддверии выпускных цена завышена. Мы купили за 4500.
ВАЛЕНТИНА Б.
9 апреля 2024
Людмила Л.
8 апреля 2024
Село почти идеально, но не сильно приталенное как на модели(( материал будет липнуть к ногам(
Вера Г.
8 апреля 2024
Пришёл заказ на два размера меньше. Вернула назад.
6 апреля 2024
Достоинства
Платье хорошое и красивое, но надо заказывать сразу несколько одного размера, тк приходят все разные
Недостатки
Не соответсвует размерным меркам и приходят все разного кроя
Приходят платья все разные, из 4-х одинаковых платьев 44 размера, ни одно не было похоже на другое, первое пришло велико на размер, второй мал, третий вообще имел другой пошив и фасон, хорошо хоть с последнем платьем повезло и оно село как надо. Создается впечатление, что все платья шьются не по одному лекалу, а в разных мастерских разными людьми.
Ольга Ф.
Элиза С.
4 апреля 2024
Александр С.
3 апреля 2024
Платье огонь мне и моей девушке понравилось брал на её юбилей.
2 апреля 2024
Платье по размеру, село отлично, швы ровные.
Дарья Б.
1 апреля 2024
Безумно красивое платье. По фигуре село отлично, качество огонь.
Андрей Р.
31 марта 2024
Достоинства
Хорошее платье
Недостатки
Все хорошо. Быстрая доставка. Хорошее качество.
Виктория К.
31 марта 2024
Достоинства
Красивое, мовременный фасон, аккуратно пошито
Недостатки
Из вороха платьев дочь выбрала именно это. Очень хорошо сидит по фигуре, качественная ткань, аккуратно пошито. У дочери рост 1,65. Село просто идеально. Спасибо за такое классное платье!
Виктория
30 марта 2024
Ну платье огонь🔥 У меня фигура нестандартная немного. Параметры 100-75-105. Я сама укорачивала верх (лямки) и сшивала у грудки бок,тк оставалось место для груди, хотя у меня грудь хорошего размера (ношу 70F/G/H). После маленьких доделок платье село как влитое. Ну из-за широких бедер конечно поднимается периодически и из-за колготок, но это вечная...  Читать полностью
Валентина Б.
изменен 15 апреля 2024
Выбор был между изумрудным и красным. Семья выбрала данное платье в красном цвете. Очень красивый и необычный фасон, смотрится со вкусом! Дополняю отзыв: на свадьбе была самая красивая, получила кучу комплиментов!
Светлана П.
27 марта 2024
Дочь в восторге. Купили на выпускной.
26 марта 2024
Достоинства
Отлично сидит по фигуре
Надежда Ф.
26 марта 2024