3. Платья и сарафаны
  4. Tantino
Платье Tantino
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Хлопок, Полиэстер
65% полиэстер, 32% хлопок, 3% спандекс

Елена
Замечательное качественное платье! Размер 42 чуть маломерит
Елена
Платье замечательное! Качественный пошив, интересный фасон, тонкий хлопок. Рада, что познакомилась с этим брендом. Стирку платье перенесло хорошо.
Ирина Б.
Состав ткани не соответствует заявленному: 65% полиэстер, 32% хлопок, 3% спандекс
Анастасия Д.
Качество ткани, швы идеальные. Очень приятный, легкий хлопок. Небесно-голубой цвет освежает. Модель интересная, но странная. 56 размер на ОГ 115 тесен. Зато от груди просто огромный балахон - можно было бы гораздо меньше юбку сделать.
Валентина В.
Хорошее
ф
фаина н.
Я влюбилась в это платье, оно супер красивое, качество на высоте. Цвет голубого чистого неба. Спасибо. Прилечу с юга закажу еще одно.
Хорошее
Марина Ш.
Достоинства
тонкое хлопковое
прекрасное летнее платье на жару, тонкая х/б ткань, но в тоже время держит форму, без пояса, при желании можно самим дополнить, на высоких думаю будет лучше сидеть, т.к. на рост 174 см длина до середины икры
Вероника М.
Елена Т.
Очень симпатичное, лёгкое, стильное платье. Актуальный фасон рубашечного стиля. Смотрится элегантно, ничего лишнего. Размер соответствует полностью. Боковые внутренние карманы очень нравятся. Спасибо, что не забыли про них 🤗 Для лета (до 30 градусов) отлично подойдёт. И в мир, и в пир!
Анна Г.
Отличное милле платье
Маис М.
изменен 18 июня 2024
Идет без ремешка. В рукавах может быть узко. Ткань легкая! Полностью растягивать пуговицы устаю 🤭
Ангелина М.
Достоинства
Обожаю винтажные фасоны. Это платье уже давно у меня было на примете и вот наконец то решилась на покупку. Сидит по фигуре идеально, теперь этой мой любимый производитель))