3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1401 Платье Toku Tino

Людмила О.
Ольга Т.
Отличное платье. Нежное, легкое. Соответствует размеру. Крой свободный, цвет очень красивый- факту лучше чем на фото.И в пир и в мир! Спасибо!
Понравилось ткань штапель брала на два размера больше
Платье очень понравилось. (Правда, сначала не угадала с размером и перезаказала другой размер). Село идеально даже на немного неидеальный фигуре. Прекрасный приятный к телу материал и очень симпатичная расцветка, которая придает платью особый шарм и делает его интереснее. В платье очень комфортно и не жарко в очень теплую погоду. Длина на любителя...  Читать полностью
Ирина Щ.
Расцветка радует, на этом достоинства закончились. Материал тонкий,сильно мнется, узкое и длинное ходить неудобно. сшито два полотна без выточек, на плоскую фигуру. Купила как пляжный вариант,но сильно пожалела.цена явно завышена. Думаю после стирки будет тряпочка.
Ирина Ю.
Платье отличное, швы качественные, советую покупать.
Лариса К.
Платье очень красивое. Ткань шикарная,стирается хорошо.
изменен 13 сентября 2024
Анна П.
Марина И.
Эльвира Е.
Изумительное лёгкое и воздушное платье. Красивая спокойная расцветка. Качество пошива хорошее. По поводу усадки не скажу, так как ещё не стирала.
Сидоренко Н.
Данила Щ.
Платье отличное! Ткань лёгкая, тело дышит! Платье берите по бедрам, тогда скрывает все недостатки! Размер соответствует, качественное, нитки нигде не торчат, все обработано, все супер! На рост 164 длина по щиколотку, с каблучком, супер! Рекомендую!
Марина А.
Ткань очень приятная, но большемерит. Взяла, укорочу
Елена Л.
Легкое летнее платье. Для роста 164 по щиколотку. Тоненькое не жаркое, прекрасно доя жаркого дня.
МАРИАННА Е.
Алевтина
Платье просто прелесть,материал приятный к телу.
Анастасия Т.
Само платье хорошее, швы ровные. Размер соответствует. Но снимаю звезду за упаковку. Пакет затертый, грязный, мятый и надорван. Я понимаю , что возможно это возвратный, но всё равно это неприятно. К самому товару претензий нет
Марина Н.
Очень красивое платье! Приятная ткань. На фото менее яркая расцветка чем на самом деле. Сшито очень аккуратно, не надо заправлять ни одну ниточку. Размер подошёл. Спасибо производителю и продавцу!
Марина М.
Наталья Л.
Платье очень сильно садится после стирки, размера на два. На свой 48 й взяла 52 й, сначала утонула в нем а после стирки пожалела, что не взяла 54й ! Если бы не эта проблема - все было бы супер.
Ольга Ф.
Нина Л.
Отличное платье на летнюю жару. Легкое, приятная к телу ткань, сооветствует размеру.
Елена Л.
Платье- рубашка из трескучей синтетики , кусок ткани сшитый по бокам с вырезом для горловины и рук; расцветка соответствует картинки; можно использовать как домашнюю одежду .