3. Платья и сарафаны
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Платье из моих мечт! Я чувствую себя в нем Ародитой 😍 по фигуре село ИДЕАЛЬНО БОЖЕ МОЙ ЭТО МЕЧТА, а не платье 😍 спасибо вашей команде за возможность быть неотразимой 🥰
Ольга Ч.
Александра Ж.
Платье просто супер. На мой рост 173см в пол. Сидит по фигуре. Большое спасибо продавцу за открытку очень приятно. Берите не пожалеете!
Анна М.
Достоинства
ничего особенного
Недостатки
имеется брак
Не смотря на брак забрала платье. Не прошит рукав или порвали, не знаю. Платье обычное, но можно обыграть другими аксессуарами, одеждой..
елена к.
На высоких, даже после стирки длинное, у меня рост 165 см.
Лариса Б.
Ткань плотная, взяла на размер больше, на тот случай если при стирки сядет. Резинки слабые, не знаю как на плечах будет держаться, но в целом не плохое платье в пол
Алёна Т.
Достоинства
Материал приятный, сидит хорошо, рекомендую
Светлана Ю.
Платье отличное!! Уже есть такое в бежевом цвете. Швы аккуратные, ровные. На картинке платье кажется желтым, но в реальности цвет мягче, скорее сгущеное молоко, очень приятный. Советую к покупке.
о
о Р.
Замечательное платье на лето. Цвет не такой васильковый как на фото, более приглушённый, как будто разбеленый. Натуральный штапель, тонкий. Мерила в жару +30, материал как будто холодил. Лёгкое, мягкое, струится. Если подойдёт по типу фигуры - идеальный вариант. Рукава можно приподнять на 3/4, так же как и резинку на талии можно сделать шире или поуже...  Читать полностью
Ольга И.
Очень хорошее платье по качеству, легкое.
Анна Я.
Очень понравилось платье, мой любимый фасон. Мой обычный размер 42-44, но почитав рекомендации взяла на размер больше. Итого на рост 170 отлично подошёл 46 размер. Рукава коротковаты, но думаю, что просто у меня руки длинные. Ну и для этого платья грудь нужна размера третьего хотя бы🫣 а так всё очень отлично.
Светлана Р.
Оксана Г.
Прекрасное платье и качество отличное
Наталья Н.
Конечно упаковка товара желает быть лучшего.. Само платье великолепно❤️ все швы ровные, яркое. К покупке рекомендую. Спасибо огромное продавцу
Красивое платье.На рост165 до середины икры.
Екатерина Е.
Лёгкое летнее платье!!!!Померила и сразу выбилась в него! Завышенная резинка срывает животик, рукава очень красивые ,можно спустить . Цвет очень благородный. В таком можно не только за городом и на море, но и на работу
Елена Л.
Очень красивое платье, только тонкое, нужен подъюбник
Светлана Р.
Хорошее платье,немного длинновато на мой рост
Светлана П.
Платье супер , материал тонкий не мнётся.
Лариса О.
Яковлева Екатерина Анатольевна
Такое легкое, скрывающее недостатки и подчеркивает достоинства, вернусь из командировки и закажу в другом цвете. Сегодня полдня в нем, на улице 34 и мне в нем очень комфортно
Дарья К.
Цвет не такой насыщенный как на фото. Но фасон красивый.
Дарья К.
Цвет не такой насыщенный как на фото, но все равно хорошее. Удачный фасон. Мнется сильно, значит ткань натуральная. Но варианты с цветочками понравились больше.
Лена Б.
Мне очень понравилось платье .Давно такое хотела.Ткань нежная.Размер соответствует.Все просто супер.
Заказ оформили без проблем, доставили в срок, размер соответствует указанному.
Алина Ф.
изменен 9 июля 2024
Супер!!! Очень приятный материал,не жарко в нём.Удачный фасон,где надо скрывает,где надо подчёркивает.Выбирала между двумя расцветками,но чёрный всё же-это мой цвет.А муж говорил, чтобы оба брала.Они правда очень классные.Спасибо большое
Куликова А.
изменен 9 июля 2024
Размер в размер. Материал нейлон. На рост 170 длина в пол.
Севара И.
Елена З.
Платье огонь💥🔥 Купила уже третье. Комфортное в носке, очень красивое. Стройнит! В тёмно-зелёном и тёмно-синем цветах очень красивый материал, с небольшим сиянием, блеском. Поэтому платья выглядят дорого. В мятном и голубом цветах материал кажется более простым, матовым что ли. В этом платье в двух местах пошито некачественно, нитки торчат. Видно...  Читать полностью
Людмила М.
Оксана М.
Хорошее платье, лёгкое, сшито аккуратно 👌
Венера Б.
Платье супер, я в полном восторге)
Светлана Ю.
Людмила М.
Хорошее платье. Длинное, с длинными рукавами, закрывает всё тело от солнца, при этом лёгкое, приятное и, если верить описанию, то из вискозы, которое в самый раз для лета. Модель удачная, хорошо скрывает живот и при этом подчёркивает талию.
Елена В.
Крутое платье, ткань супер, модель хорошо сидит и стройнит
Оксана Б.
Покупаю здесь уже 4 платье, все модели очень интересные, хорошо пошиты, отлично сидят. Это платье думала будет коротковато, но на рост 179 по щиколотку. Просто супер!
Шикарное платье!!! Нежное, лёгкое , воздушное! Очень рада покупке!
Класс, сидит прекрасно по фигуре.
Светлана П.
Платье очень приятное, лёгкое, ткань тонкая, но не просвечивает, что позволит носить платье без бюстгальтера. Подчёркивает достоинства фигуры, маскируя длинной юбки недостатки (ну, если у кого-то, как у меня не слишком стройные ноги). Очень понравилось, как женственно выглядит верхняя часть платья: и с приспущенными плечами, и с поднятыми. В жару такое...  Читать полностью
Наталия К.
Оболденное летнее платье
Локтионова Елена
Отличное платье! В размер! Скрывает проблемы фигурки! Очень советую, девочки!!!
Дмитриева А.
Елена Р.
Красивое платье. Особенно хорошо смотрятся рукава. Штапель на лето, самый актуальный вариант.
Лилия Б.
Достоинства
Недостатки
Обтягивает живот
Приятная ткань, качественный пошив, красивый цвет. На фотосессию то, что надо
Достоинства
легкое, красивое и удобное, село супер, а я большого размера
довольна как слон)))
Светлана П.
Хорошее платье. Удобное. Можно открыть плечи или закрыть. Гладила парогенератором, немного промокла под дождем, но это всё Питер. Не линяет. Мнётся как обычная натуральная ткань - быстро, не не быстрее, чем лён. Советую к покупке. Можно носить с туфлями как у меня или открытые сабо/мюли/босоножки. После стирки немного сядет и будет очень хорошо сидеть...  Читать полностью
Ольга О.
изменен 8 июля 2024
Платье смотрится шикарно. Взяла в двух цветах. Размер 54. Очень стройнит.
Ольга О.
Платье классное. Рекомендую. Размер 54. Очень стройнит.
изменен 8 июля 2024
Отличное платье, размер подошел, ткань очень приятная, легкое
Татьяна Д.
Это самое бомбезное платье из всех платьев . Я в восторге. Материал лёгкий, парящий.
Гурьянова Яна Юрьевна
Выкупила, понравилось. Скрыло все недостатки фигуры. Цвет приятный, ткань тоже
Платье шикарное, задумываюсь о том чтоб купить такое же другого цвета, давно не встречала такой фассон и я счастлива))))
Платье шикарное! После стирки и правда село на один размер. Видимо это было для меня критично - недостатки тела, какие были скрыты до стирки, стали видны. Что ж, виновата сама) значит есть повод похудеть 🌚