3. Одежда для беременных

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 2285 Платье Toku Tino

Алёна Ф.
Чудесное платье, легкое, и вместе с этим ткань не просвечивает, дышащая, можно оголить плечи, можно закрыть. Село идеально, ощущаю себя греческой богиней, спасибо 🔅💛🔅 Мой рост 171, платье не достает земли, идеально по стопам. Вырезы с боков создают ещё большую воздушность и изящность)
Елена Д.
Татьяна Ч.
Светлана Р.
Рита л.
Светлана В.
Отличное платье, красивое, приятное к телу, цвет мой любимый)), почитала отзовы что маломерит, взяла на размер больше и не прогадала. Рекомендую к приобретению.
Минзаля Г.
Виктория М.
платье восторг!!! Очень приятная ткань!!! Заказала на размер больше своего, так как люблю свободное. модель как с открытыми плечами классно смотрится, так и с закрытыми. Я в него влюбилась, Ооооочень понравилось! Доставка раньше срока.
Валентина Д.
Натали Е.
По размеру, как на картинке, нормально сшито, только жаль что ткань не натуральная. Рекомендую.
Ирина П.
Анастасия Г.
Хорошее платье. А учитывая стоимость - отличное. Не выглядит колхозным, маленькие цветочки выглядят миленько.
Очень понравился , но отказ , так как не очень смотрится на моей фигуре
Ирина Г.
Платье понравилось, ткань тонкая, очень приятная к телу, резинка не давит, но хорошо держится. Длина на рост 157 до пола. Буду подрезать и разрезы по бокам побольше сделаю. На плечах резинка не держится, сползает к шее. Но в таком положении можно спокойно с бюстгалтером ходить, его не видно будет. Цвет приятный коричневый и оливковые цветочки. Продавцу...  Читать полностью
Евгения А.
изменен 25 сентября 2024
Шикарно🔥. Рекомендую. Мой рр 42-44. Платье заказала 46, хочу чтоб посвободнее, не прогадала. Все понравилось, твердая пять👍. Рост 164см, длину видно на фото.🫶
Олеся Р.
Ревенкова Наталья
Красивое лёгкое платье мне очень понравилось. Садится отлично.
Очень хорошее платье на лето. Легкое,красивое,хорошо сидит,хотя взяла 62 размер на 60
Татьяна Р.
Ирина В.
Ткань натуральная, очень удобная одежда, длина по щиколотку.
Аглана К.
Владимир Ч.
Отвратительное качество и обман с составом ткани, полистэр выдают за вискозу, плохое качество швов. Нарушен раскрой нижней части, недостаточно количества ткани на ширину юбки, они это компенсировали разрезом до трусов.
Елена Р.
Покупала в двух цветах. У этого в отличие от темно синего в цветочек более нарядный вид, пока не было случая надеть. Жду усадку после стирки, т.к длинновато. .
Светлана М.
Галина Т.
Достоинства
Красиво сидит
Недостатки
Мнется
Казарец И.
Понравилось, немного просвечивает