3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Анна Л.
Ткань классная. Соответствует размеру. Возврат только из за того, что мне такой фасон не идет.
Надежда Н.
Достоинства
Ткань мягкая, ниток нет по швам, все классное!
Фирдауса Х.
н
надежда м.
Достоинства
прелестное платье
Недостатки
великолепное,,лёгкое и комфортное ,,я очень довольна. Пришью плечики,,советую всем женщинам. Они делают фигуру стройнее,,покупайте эти чудесные платья и будет вам счастье!!!!!!!!
Владислав Г.
Супруге понравилось, лёгкое, хорошо сидит. Рекомендует.
Ткань приятная, фасон хороший. Скрывает недостатки фигуры
Евгения Воловская
Отличное летнее платье, скрывает недостатки фигуры, трикотаж тонкий, но не просвечивает, за счет полос вытягивает фигуру
Татьяна П.
Материал понравился, расцветка тоже, фасон, извините, дурацкий. Зачем внизу эти "галифе", непонятно. Порча ткани! Но верх сел на меня хорошо, поэтому решила оставить, буду убирать эти бугры. Размеру соответствует. На свой 46 взяла 46.
НАДЕЖДА Р.
Лёгкое летнее платье, просто класс)))) Очень даже стройнит, так как почти до щиколоток! Большое спасибо за шикарный товар! Рекомендую 👍
Алла К.
Вискоза, хороший фасон. Плохая упаковка - полиэтиленовый пакет, легко рвётся. Дыра в кармане. После стиркипри 30гр.укоротилось на 4 см. На рост 160см до щиколоток
Красивое поатье, хорошо сшито. Рекомендую.
Юлия М.
Возврат, внизу платье смешно пошито
E
Elena B.
Прекрасное платье свободного кроя. Штапель холодит, длинный рукав защищает от солнца. Для жаркого лета самое лучшее платье. Идет в размер. Рекомендую брать на размер больше, чтобы фасон сидел как оверсайз. Рекомендую к покупке
Менижеган К.
Достоинства
Круто йоу💐
Покупала себе мне понравилось 🥰🌹🌹🌹
Марина И.
Платье красивое,в стиле бохо.сидит хорошо,стройнит хорошо.стройнит
Наталья Ц.
Наталья Ц.
Мне очень понравилось) не люблю ничего лишнего в силуэте и отделке! Это платье как раз то, что надо ✅
Алла С.
Нормально . Материал Не лёгкий и Не воздушный ,а плотный и это не штапель . Цена ему дешевле . На каждый день пойдет . Повелась На отзывы . Думала действительно Штапель . В любом случае СПАСИБО .
Олег М.
н
наталия к.
Платье лёгкое, ткань очень приятная на теле, гладкая, скользящая. Цвет тёмно-синий, довольно тёмный, платье выглядит строго. На фото выглядит черным, но это не так. Намеренно взяла на размер больше, чтобы было чуть шире в бёдрах и можно было сделать кулиску на талии, но оно не смотрится большим, очень комфортно по посадке. В 58 размере под рукавами...  Читать полностью
Юлия Л.
Ужасно все. Платье пришло в рваной упаковке с оторванным ярлыком. На платье дырка, от него пахнет парфюмом. Ткань дряблая тряпка, нитки такого же качества, от легкого натяжения расходятся швы и нитка рвется. Фасон красивый, расцветка как на фото. Видно что платье гуляет от заказа к заказу. Возврат делать не стала, дырку зашью, порочный круг прекращу)...  Читать полностью
Платье просто чудо, очень довольна, что оставила его, море комплиментов! Большемерит на размер, после ручной стирки, нечего не поменялось. Рекомендую всем!!!
E
Elena T.
Достоинства
Приятнейший материал, отличный фасон! Достаточно широкие рукава
Морозова Марина
Светлана М.
С желтой сумкой, обувью, серёжками смотрится нарядно. Материал легкий, не мнётся при носке
Гузель Т.
Платье необычное, и фасон и орнамент, ткань приятная, "холодящая", такие вещи нужно уметь носить, иначе, будет выглядеть нелепо.