3. Одежда больших размеров

Лето
Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 1083 Платье Toku Tino

Платье замечательное. Красивое, лёгкое, приятное к телу. Идёт в размер. После стирки цвет и размер не изменились. Очень довольна покупкой!
Юлия В.
изменен 6 сентября 2024
Красивое, стильное, легкое, летнее платье! Ткань приятная к телу, красивый рисунок. Удачный, свободный крой. Платье подходит и для вечерней прогулки в кафе, и для офиса)! Жаль лето не удалось))!
Платье отличное, часть кармана неоверложена,но звезду за это не снимаю.
Прекрасное летнее платье, легкое, удобное, красивая расцветка, ткань не просвечивает, качественный пошив, свободный крой скрывает недостатки фигуры. После стирки не село. На рост 175 см по щиколотку.
Хорошее платье, лёгкая, дышащая ткань. Слегка большемерит, но не критично. Рекомендую.
Юлия Т.
Плать неплохое, но на модели оно сидит совершенно по-другому. Рукав не такой длинный, чтобы он свис над резинкой, нужно поднять резинку, чтобы так смотрелось, цвет тускнее, на фото выглядит плотнее и интереснее. И поверьте, дело не в фигуре, она у меня есть. Длина платья совпадает.
Вадим Л.
Отличное качество, прекрасно село. Соответствует заявленному размеру. В целом, жена в восторге. Рекомендую!
Ольга Ч.
Антон С.
Александр В.
Татьяна Ф.
Потрясающее ,комфортное и уютное платье,расцветка очень приятная,запоминающаяся.
Елена
Хорошее лёгкое платье. Создает летнее настроение. Быстро наладится.
Нелля Д.
Михеева Л.
Михеева Л.
Сидит свободно. На лето самое то. Стирать нужно бережно, чтобы не село.
Муслима М.
Платье не понравилось. Немного переделала и ношу дома. Материал симпатичный, но не стоит таких денег, ширпотреб.
Анна Д.
Анжелика И.
Валентина У.
Оксана С.
Платье мне очень понравилось. На мой рост 162 см оказалось длинновато. Но меня выручили летние кроссовки на платформе 3 см.
Елена Л.
Прекрасное платье! Очень довольна покупкой! Состав : 100%вискоза ( в жару +27 не только не жарко, но и прекрасно холодит + за счёт фасона тело постоянно проветривается! Свободный крой скрадывает недостатки фигуры! Прикольно смотрится и с туфлями и с сабо! Яркий принт скрадывает заломы, если помялось! Длина в пол и длинный рукав позволяют не переживать...  Читать полностью
Екатерина Х.
Я крупная дама - платье очень хорошо сидит и в плечах и снизу за счет своего кроя. Носила на протяжении всего лета, ткань изначально была чем-то пропитана и была прям плотная и очень приятная тем, что не прилипала к телу в жару, но после стирки стала более тонкая. В целом модель и расцветка очень выгодная, покупкой довольна.
Виктория Р.