3. Одежда больших размеров

100% вискоза

Отзывы о товаре 1373 Платье Toku Tino

МАРИАННА Е.
Алевтина
Платье просто прелесть,материал приятный к телу.
Анастасия Т.
Само платье хорошее, швы ровные. Размер соответствует. Но снимаю звезду за упаковку. Пакет затертый, грязный, мятый и надорван. Я понимаю , что возможно это возвратный, но всё равно это неприятно. К самому товару претензий нет
Марина Н.
Очень красивое платье! Приятная ткань. На фото менее яркая расцветка чем на самом деле. Сшито очень аккуратно, не надо заправлять ни одну ниточку. Размер подошёл. Спасибо производителю и продавцу!
Марина М.
Наталья Л.
Платье очень сильно садится после стирки, размера на два. На свой 48 й взяла 52 й, сначала утонула в нем а после стирки пожалела, что не взяла 54й ! Если бы не эта проблема - все было бы супер.
Ольга Ф.
Нина Л.
Отличное платье на летнюю жару. Легкое, приятная к телу ткань, сооветствует размеру.
Елена Л.
Платье- рубашка из трескучей синтетики , кусок ткани сшитый по бокам с вырезом для горловины и рук; расцветка соответствует картинки; можно использовать как домашнюю одежду .
в
вера м.
Оченькрасивое,легкое платье,покупала сестре ,носит судовольствием,я бы добавила ещё корманы,а так отличное платье.
Натуральная ткань, женственный фасон, расцветка и фасон стройнят, мой размер 52-54, при примерке 52 размер сел идеально, но продавец обещает после стирки усадку на размер, поэтому отказалась и перезаказала на 54 размер
Нина С.
Платье легкое удобное. Расцветка соответствует. Размер соответствует. Очень понравилось
Платье хорошего качества.Ткань приятная к телу,пошито качественно.
Юлия Р.
Платье просто супер, 👍 рекомендую к покупке, на лето не заменимо, материал то что надо!!!
Достоинства
Легкое, приятное к телу.
Недостатки
Не нашла особых для той цены, по которой покупала.
На момент покупки платье стоило в районе 1000 руб. (+/- 50 руб.), поэтому предназначалось для дома, но померив, решила летом поносить на улицу. Как указала выше, оно легкое и в жару очень удобно, сшито довольно аккуратно. Размер соответствует.
Платье понравилось, после стирки подсело в ширину.
Наталья
Рекомендую к покупке, очень комфортно в нём, летом не жарко. Рекомендую к покупке
Наталья
Рекомендую к покупке, материал понравился и цвет, комфортно и не жарко
Достоинства
Прекрасное платье.Стройнит.Тонкий материал,как раз для жаркого лета.
Недостатки
Большемерит
Приятная к телу ткань, подойдёт для жаркого лета, фасон и эта расцветка вытягивают фигуру, на рост 164 по щиколотку. ПРО РАЗМЕР производитель предупреждает, что платье на размер большемерит ДО стирки, ПОСЛЕ СТИРКИ усадка на размер.
Елена И.
Платье отличное, но снимаю звезду за то, что прислали не тот цвет.
Z
Zinet A.
Платье хорошего качества. Приобретала в соответствии с таблицей размеров. Ещё не стирала. Надеюсь, что после стирки станет на размер меньше.
Ольга Ю.
Красивое платье приятный материал по моему большемерит
Светлана Щ.
Татьяна Ф.
Людмила С.
Очень лёгкое и удобное платье. Ткань приятная к телу. Соответствует размеру. При стирке не меняется.
Достоинства
очень легкое платье. Не мнется