3. Одежда больших размеров

65% вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2326 Платье Toku Tino

Алёна Ф.
Чудесное платье, легкое, и вместе с этим ткань не просвечивает, дышащая, можно оголить плечи, можно закрыть. Село идеально, ощущаю себя греческой богиней, спасибо 🔅💛🔅 Мой рост 171, платье не достает земли, идеально по стопам. Вырезы с боков создают ещё большую воздушность и изящность)
4 октября 2024
отличное летнее платице, на 164 рост в пол, приятный цвет, ткань легкая не чисто хб, в размер, удачный фасон
Инна Д.
4 октября 2024
размеру соответствует, фасон красивый, но качество материала оставляет желать лучшего. как будто пошито из простыни. оставила,потому что понравился фасон
4 октября 2024
Лёгкое, село идеально. Очень понравилось. Знакомая захотела такое же.
Валентина В.
4 октября 2024
Платье просто супер!!! Я точно рекомендую. Из-за довольно большого размера груди взяла по сетке размеров. Но думаю можно было бы взять и на рпзмер поменьше. Поэтому заказала в другом цвете на размер меньше)). Пока не стирала, возможно даст усадку. В любом случае, мне прям очень нравится!!!!
Владимир К.
Татьяна Л.
2 октября 2024
Платье очень классное! Ткань конечно мнется, но это штапель. А так задумка, пошив всё супер!
а
анастасия С.
Юлия Р.
2 октября 2024
Крутое, сидит идеально. Размер в размер. Тонкое, красивое. Иду ещё на свадьбу в нем к подруге
Ильсеяр Ю.
Эльвира Ш.
Платье отличное! Брала для отпуска, то что надо. На свой 44-46 взяла 50 и не прогадала, за счет резинки на талии все в порядке. Мне хотелось чтоб рукава были по максимуму широкие и в груди было свободно. Качество пошива тоже хорошее,после деликатной стирки не полиняло и не село.
Шикарное платье, очень удобное и невесомое
Екатерина М.
Алена С.
Марина П.
Отличное платья, лёгкое, в жару то что надо.
Людмила С.
Платье очень красивое, соответствует описанию, швы аккуратные, длина хорошая, на мой рост 174- как раз до ступней, как мне и было нужно. Спасибо за прекрасный и качественный товар!
Наталья Ф.
Елена Д.
Татьяна Ч.
Светлана Р.
Рита л.
Светлана В.
Отличное платье, красивое, приятное к телу, цвет мой любимый)), почитала отзовы что маломерит, взяла на размер больше и не прогадала. Рекомендую к приобретению.
Минзаля Г.
Виктория М.
платье восторг!!! Очень приятная ткань!!! Заказала на размер больше своего, так как люблю свободное. модель как с открытыми плечами классно смотрится, так и с закрытыми. Я в него влюбилась, Ооооочень понравилось! Доставка раньше срока.
Валентина Д.
Натали Е.
По размеру, как на картинке, нормально сшито, только жаль что ткань не натуральная. Рекомендую.
Ирина П.
Анастасия Г.
Хорошее платье. А учитывая стоимость - отличное. Не выглядит колхозным, маленькие цветочки выглядят миленько.
Очень понравился , но отказ , так как не очень смотрится на моей фигуре