3. Одежда больших размеров
Платье TOPLES

Текстиль
80% полиэстер, 20% лен

Отзывы о товаре 263 Платье TOPLES

Оличное платье. Хорошее качество.
Елена Л.
Платье понравилось, брала белое р. 50, как раз ,ношу 48-50, ткань хорошая.
Татьяна
Екатерина Ф.
1 июня 2024
Понравилось платье, оно лёгкое, удобное, аккуратно сшито.
Отличный покрой, стройнит
Наталия Г.
Игорь Я.
изменен 1 июня 2024
Отличное платье. Всё ровно, аккуратно. Цвет приятный.
Яна Д.
Соответствует описанию
Платье понравилось- благодаря поясу прекрасно подчеркивает талию. Песочный цвет мне понравился больше, чем темно-розовый. Прекрасный вариант для лета как на прогулку, так и в офис.
Людмила Б.
Село хорошо, идет размер в размер, но не лен совсем, непонять, что, только на прохладную погоду. Вещь на работу, вид локоничный, сшито нормально. Разочарование от состава ткани, пожалуйста, не врите.
Яна Г.
Хорошо сшито. Идет в размер. Классическое сафари только без погон на надплечьях, в боковых швах тоже карманы. Ткань не тянется..
Мария К.
Платье супер, по фигуре село просто класс. Спасибо озон.
Татьяна Н.
Платье на каждый день, приятная ткань, в составе лён 20%, не мнется, пружинит. Платье маломерит на размер и лучше садится на средний рост. Цвет-темно зелёный, соответствует фото
Татьяна Н.
Хорошенькое повседневное платье, приятная ткань, не сильно мнется, пружинит, платье маломерит на размер, на средний рост лучше садится, хорошая фурнитура. Цвет по факту приятнее. Заявлен-коричневый, на деле- светло черничный оттенок. Мне понравилось.
ВИКТОРИЯ Ф.
25 мая 2024
Платье классное! Отличное качество, на лето отлично! Строгое, но ткань легкая, будет точно не жарко- идеально для офиса
24 мая 2024
Платье очень понравилось. Интересная модель, очень красивый цвет, аккуратно сшито. Всё как хотелось. Спасибо продавцу! Спасибо Ozon за быструю доставку!
Римма Ф.
20 мая 2024
Конечно не лен, смотриться очень красиво, очень понравилось, на свой 50 брала 52,не прогадала
Елена Д.
20 мая 2024
Замечательное платье, ткань не мнётся, к телу приятная. Цвет камера искажает,в живую красивый цвет. ОБ110 сидит хорошо, немного тесновато в груди у кого ОГ 104 имейте в виду, но уж очень понравилось , оставила всё-таки лето надеюсь похудеть. Рекомендую, хорошее платье. Спасибо большое ОЗОН за быструю доставку и продавцу за качественный товар.
Светлана Ф.
Платье очень понравилось. Подошёл 44 размер на мои ог-82, от-72, об-92
19 мая 2024
Платье хорошее. Если у Вас, размер"между/между", лучше брать в большую сторону! Крой, платье-халат, но, если чуть больше грудь/бедра, будет в облипку! Учтите это при заказе!
Ирина Д.
19 мая 2024
Отличное платье сафари! Лёгкая ткань, качественные швы! На свой 44 р заказала 46 р. Подошло идеально! Жду лета!
Елена Ш.
14 мая 2024
Отличное соотношение цены и качества.
Ольга
изменен 7 мая 2024
Отличное платье. Все швы ровные. На мою фигуру село идеально, в размер. Цвет скорее ближе к черничному, чем коричневый.