3. Одежда больших размеров

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 295 Платье Царицын Дом

Юлия Б.
19 октября 2024
очень красивое платье маме очень понравилось
Александр Т.
18 октября 2024
Доставка была быстрой даже раньше положенного срока на 3 дня. Платье жене очень понравилось. Смотрится отлично. Действительно царица. Идёт размер в размер. Покупали по акции, что очень было приятно так как в два раза дешевле. Чуть больше трёх тысяч. Платье было упаковано в пакет с застёжкой. Спасибо продавцу и удачной ему торговли.
т
телефон М.
Краснова К.
17 октября 2024
ПЛАТЬЕ КАК НА МЕНЯ СШИТО!ОЧЕНЬУДОБНО!На мой 64 очень трудно подобрать красивые и удобные вещи,БЛАГОДАРЮ!
Лилия А.
16 октября 2024
Взяла 52 размер на мой 48. Село нормально, без растегивания замка одеваю, но и не висит. Все по фигуре.
Любовь Г.
16 октября 2024
Очень красивое нарядное платье. Великолепно смотрится, отлично пошито. Ткань приятная для тела. Прекрасно село, стройнит. На высокий рост. На мои 164 см длинное, придется отрезать см 10-15. Это не составит особого труда. Купила по акции, что вдвойне приятно. Спасибо производителю за отличный товар.
е
елена д.
16 октября 2024
брала для выступления,на мой 46 как раз 52!
Елена Е.
15 октября 2024
Любовь Г.
15 октября 2024
Замечательное платье. Пошив безупречен. Отличная посадка на любую фигуру. Стройнит. Ткань очень приятна для тела. На высокий рост. Если вам длинно, отрезать не составит труда. Купила по очень привлекательной цене. Но не мой цвет, к сожалению. Лицо слилось с платьем. Заказала в другом цвете.
14 октября 2024
Достоинства
Шикарное платье. Отлично смотрится даже на полной даме.
Недостатки
12 октября 2024
Платье красивое, но сидит не идеально на неидеальной фигуре. Длина на высоких, укоротить гофре не получится.
Елена З.
9 октября 2024
очень удачное платье. Хорошо стройнит. На параметры (г/т/б) 137/134/127см взяли 66 размер. Размер 68 тоже хорошо сидел, но мама любит более приталенные вещи
Лидия Х.
9 октября 2024
Приятное к телу. Цвет,вообще бомба. Выглядит достойно, празднично-нарядно. Единственное при моём росте 162 см пришлось подрезать подол на 5 см и платье "в пол" даже с каблуками.
6 октября 2024
Платье красивое, идёт в размер. Заказывала два, цвета насыщенные, выбрала фиолетовый, хотя зелёный тоже отлично, но к сожалению не мой цвет.
Любовь С.
4 октября 2024
Красивое и очень удобное платье.Пришло вовремя.Спасибо продавцу и Ozon
Гульфия Х.
Коняева Светлана
3 октября 2024
Достоинства
в размер
Коняева Светлана
Анжелика К.
3 октября 2024
Платье отличное. Но есть даже не претензия, а благодарность. Т.к. заказывала 60размер,а пришло платье 62р. продавец знал, что платье маломерит и отправил на размер больше. За это ему благодарна. Фото сделаю позже. Спасибо
Игорь Ш.
2 октября 2024
Достоинства
Отличный фасон и качество пошива. Супруге понравилось платье, но размер заказли ошибочно не тот ,что требовался.
Недостатки
Материал отличный, хорошо держат форму складки на юбке, удобный рукав.Длину платья легко подогнать под свой рост . Не полнит.Рекомендую к покупке,
Валерий М.
2 октября 2024
Ш
Шитова Г.
очень красивое платье, рекомендую, оформила возврат, размер не подошел.
Светлана Д.
Анастасия Клещёва
н
наталья к.
Платье шикарное, размер подошёл, скрывает недостатки фигуры, очень понравилось!