3. Платья и сарафаны
Платье Ulyashova

Текстиль
95% лен 5% спандекс

Отзывы о товаре 200 Платье Ulyashova

Не удобное платье, хорошо село, интересное по крою, но его невозможно носить. Оно везде задирается, и снизу и сверху, на один раз подколола, больше одеть не рискну. Брала на крещение дочери, настолько неловко давно мне не было. лен гладить не просто, но к этому я была готова
Светлана Р.
хорошее платье, интересный фасон, но почему такой маленький рост (почему не делаете разную ростовку).
Платье не плохое, но немного ткани не хватает спереди. Или побольше размер надо брать.
Оксана м.
Легкое, на лето хорошо, но колется. И вырез постоянно расходиться на груди
Алла К.
Хорошее платье, но подборт на груди мне не понравился, постоянно поправлять приходится
Юлия А.
Недостатки
Ткань после стирки деформировалась( на низких температурах стрики )
Марина Ж.
Платье хорошего качества, брала на размер больше, т.к. ткань садится после стирки.
Марианна Я.
Очень красивое, но сильно мнется.
Татьяна Е.
Достоинства
цвет
Недостатки
платье село в 2 раза. купила на размер больше. Так как оно маломерит, после легкой стирки, село на 2 размера меньше. пришлось отдавать в ателье перешивать. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
не рекомендую
Лариса З.
Очень милое платье. Хорошо сидит на фигуре, погладила без проблем.цвет насыщенный, яркий. Ткань хорошего качества, лён.
Рая Х.
Софья Е.
Наталья Н.
Достоинства
Хорошее качество ткани и швов, удачная посадка по фигуре
Недостатки
Маломерит
Рената Д.
Достоинства
Неплохая задумка. Мне понравился цвет. Плюсом, что в составе ткани есть эластан - не очень мнётся.
Недостатки
Стандартный запАх для женщин - справа налево. Соответственно, прорезь для пояса должна быть справа. В данном изделии она была слева. Пришлось самой слева зашить, а справа распороть.
Вероника К.
Платье мне не подошло грудь вся вываливается, расчитано на небольшую грудь
Мария Ю.
хорошее ! на мой взгляд не большемерит
После первой же стирки при 30 градусах платье уменьшилось на два размера. Деньги просто на ветер(((
Берите на размер больше, ткань как будто села после стирки. Не очень понравилось, что внутренние швы по юбке раскрываются, хочется их проклеить)) Но в целом платье хорошее
Илья Н.
изменен 30 августа 2024
Тамара С.
Рекомендую, прекрасный цвет
Неля Т.
Натуральная ткань, интересный минималистичный фасон. Цвет универсальный,под сафари стиль. Меряла такое в фамилии, здесь в 2 раза оказалось дешевле
Полина М.
Мне не хватает выточек для груди, с 3 размером из-за их отсутствия в зоне декольте ткань натягивается и выворачиваются наизнанку края. В целом красивое платье, прекрасные рукава, качественная ткань - мнется в меру, что для льна прекрасно
Цвет и фасон очень женственный. Но требует доработки.
Оксана Е.
Наталья Г.
Я на фото как-то проморгала рукава фонарики, так что сначала оч расстроилась. Не люблю я их. Но в итоге все равно выкупила, цвет, качество и фасон (не считая фонариков) понравились, цена адекватная. А рукава, можно будет отпороть, если не смирюсь с фонарями... 😅
Татьяна Н.
Пошив не очень аккуратный, швы вообще не отутюжены. Ткань приятная, немного просвечивает.
Alena
Очень красивое платье,но качество пошива оставляет желать лучшего.Что за швеи шьют,по рукам бы надавать.
Alena
Платье красивое,гонялась за ним,выбирала-выбирала из представленных размеров и на свой 48 взяла 52.Выглядело шикарно ,пока не постирала,как и написано!село со всех сторон так,что сейчас впритык!!!!отвратительное качество ткани (((Хорошо хоть 1600,в магазине мерила 3000.
Неплохой фасон, после стирки в 30град село, ткань лен плохо разглаживается. Запах на платье на правую сторону, постоянно раскрывается, пришлось переделать.