3. Платья и сарафаны

172 см

Отзывы о товаре 1174 Платье VERAVI

Виктория Г.
16 мая 2024
Платье сшито качественно. Очень, красивое, легкое, воздушное. Размеру соответствует
15 мая 2024
Платье красивое, насыщенный цвет. Длинное, на рост 165 волочится по полу. Провела в нём несколько часов, довольно комфортно, ткань приятная, движения не сковывает
15 мая 2024
Достоинства
Красивое
По размеру, красивое, лёгкое, почти не мнется.
15 мая 2024
Сказочное платье, очень красивое,сидит изумительно
ю
юлия с.
Наталья Н.
14 мая 2024
Красивое платье, понравилось
Наталия К.
13 мая 2024
Достоинства
Прекрасно платье, отлично подойдёт вокалистам для выступлений. Качество материалов, швов, фасон на высоте. Очень понравились "рукава"
Недостатки
Не недостаток, но особенность: с одной стороны у крепления пояса есть маленькое отверстие (я так поняла, чтобы пропускать через него другой конец при завязывании спереди). Если же завязывать пояс сзади, а мне больше всего понравилось так, то через эту дырочку может быть виден кусочек тела. Просто надо за этим следить
На рост 162 см пришлось укоротить где-то на 2 см
13 мая 2024
Спереди очень красивое, сзади не смогла красиво завязать. Наверное оно мне не очень было нужно, поэтому не взяла 😉
Светлана И.
13 мая 2024
Платье супер, сшито качественно, смотрится супер. Взяли себе разного цвета для выступления
Лилия И.
13 мая 2024
Платье супер! Размер в размер. На свой 159см подрезала на 7см.
Оксана С.
13 мая 2024
Платье красивое, только цвет не такой яркий как на картинке.
Анна П.
13 мая 2024
Очень хорошо выглядит на полненьких, скрывает недостатки, маме на свадьбу очень понравилось 👍 качество отличное
Гульгена С.
Павел Г.
12 мая 2024
Ольга Т.
10 мая 2024
Покупала на свадьбу сына, была самой красивой)) и цена приемлема))
Лариса П.
10 мая 2024
Классное платье, шифон тонкий, летящий. Очень удачный крой. Подчеркивает линию груди. Пояс драпирует легкий животик. Цвет насыщенный. На торжество отлично. Длину сильно отрезала, по росту
Елена Л.
7 мая 2024
Брали дочке на выпускной, к счастью мой выбор ей понравился и подошло. Но нужен подъюбник или сорочка, просвечивает. А так, смотрится очень красиво. Никаких по качеству нареканий нет)
Варвара Е.
7 мая 2024
Качество отличное, цвет насыщенный, пришел на день раньше - очень порадовали так как заказывала в последний момент перед праздником! Рекомендую.
3 мая 2024
2 мая 2024
Платье очень понравилось, то что хотела! Спасибо! Село идеально!)))ткань очень качественная
Перизда Ш.
30 апреля 2024
Светлана Б.
29 апреля 2024
Платье прекрасное, эффектное, для торжества, легкое, стройнит, соответствует заявленной размерной сетке. Спасибо!!!
Светлана Ш.
28 апреля 2024
Отличное платье,купила на выпускной,хорошо сидит
Софья С.
28 апреля 2024
Сделала маленькую закрепку на рукавах, потому что на моих широких предплечьях смотрелось не очень. Платье великолепное, но длинное, оттоптала без каблуков. На 48 размер подошло идеально (рост 170-длинноватое)
Татьяна Ч.
27 апреля 2024
Платье хорошее, красиво смотриться, только длинновато, с каблуком нормально будет. Но буду подшивать.
26 апреля 2024
Недостатки
Внимательно проверяйте на просвет, могут быть дыры, которые не видно, когда слои ткани накладываются друг на друга
Кристина П.
23 апреля 2024
Достоинства
Доставили в срок, хорошо упакованным. Очень удачное платье, брала на тематическую вечеринку. В целом неплохого качества. Получила комплименты, что похожа в нем на средневековую принцессу. Рекомендую)