3. Платья и сарафаны

Размер на модели

Отзывы о товаре 513 Платье VERAVI

т
татьяна М.
Достоинства
красивое и по размеру
платье хорошее, выбрали другого фасона
Светлана П.
Владимир Р.
Надежда Д.
Отличное качество, пошив. Длинновато.
Ольга Ш.
Платье очень понравилось!!! БЛАГОДАРЮ ❤️
Оксана Б.
Достоинства
Подошло, интересно, скромно и красиво одновременно
Недостатки
Чудесное платье изумрудного цвета. Летящее, лёгкое, прекрасно выделило талию за счет пояса. Длину пришлось укорачивать на мой рост 167 см. И перешивала пуговички на рукавах, т.к. отлетели при примерке. Есть подъюбник, платье не просвечивает. Но есть минус - в этом платье видно, если вспотеешь. У нас на мероприятии была ужасная жара, и пришлось переодеваться...  Читать полностью
н
надежда н.
Ольга Ф.
Отличный фасон и приятный материал. Качество достойное. Чуть пришлось ушить в талии, но это не составило особого труда. Дочка осталась довольна. Спасибо производителю.
Александра Б.
Хорошо сшито, красивый цвет, приятная ткань. Не просвечивает, есть подкладка, есть запасная пуговка для манжеты. Очень длинное, при росте 172 лежит на полу, нужно подрезать или надевать каблуки 10-12 см. Поясом регулируется ширина в талии. Верх оказался большеват для 52 размера - в груди хорошо, а плечи широкие.
Лилия Ю.
Приятное к телу. Красивое. Минусы в пол очень длинное для роста 164, не спасет каблук 12 см.
Ирина и.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Длинное очень
Платье красивое. На мой рост 168 плюс каблук, придется отрезать сантиметров 10. На размер 46 М-ка села как родная Хорошо подчеркнуто то, что хочется показать и скрыто то, чего наросло против желания 😉
Вера М.
Пришло грязное, в рваном замызганом пакете. Естественно все мятое. Отвратительно.
Павел Л.
Платье соответствует размеру (46), отлично в росте (172). Все понравилось, очень легкое и комфортное. Качественный пошив. Спасибо за товар!
Наталья Ш.
Платье отлично село, размер подошел по размерной сетке, качество отличное
к
ксения А.
рукава не такие как на фото, вообще что-то несуразное, дома только распаковала и увидела((( надо было в пункте выдачи проверить...все впечатление от платья испорчено, буду перешивать.
Юлия В.
Ольга Ю.
Рузалина Ю.
Анастасия Г.
Отличное платье, шикарно сидит, легкое, крой чудесный. Единственное, что не очень нравится, оттенок зеленого, данный оттенок темный, дешевит, был бы насыщенный изумрудный, цены бы не было. Надеюсь в будущем появятся и другие оттенки платьев)
Марина Г.
Красивое платье, село идеально, приятная ткань. Убрали только длину на 3см. и на выпускной пошла красотка!
Татьяна Д.
Отличное платье на рост 164 размер 50 все отлично подошло пришлось укоротить но это совсем не критично , спасибо продавцу
Лилия П.
Очень нежное платье, подошло отлично, взяла на свадьбу сына🙂
Платье потрясающее! Нежное, струящееся. Село идеально. Размер совпадает. Длинное - на рост 182 почти в пол без каблуков. А за его цену вообще восторг. На торжественном мероприятии получила море комплиментов))
Олеся Б.
29 июня 2024
Ольга Л.
Платье маломерит, ношу 42 размер, у меня узкая часть в области груди и спины, а это платье еле застегнула на выдохе, ткань в натяг. Готова поменять на размер больше, но по той цене, которой приобрела, сейчас стоимость значительно выше. Неприятный осадок после покупки, поэтому снимаю ⭐️
Кокшарова Марина
Красивое, легкое. Можно завязать как пояс, а можно бант. Если завязать бантом, то спина более открытая будет.
Диана Н.
Идеально, спасибо большое продавцу