3. Платья и сарафаны

Вечерний/праздничный/выпускной
Платье женское VERAVI шифоновое миди

Отзывы о товаре 347 Платье VERAVI Классика. Платье

Анастасия Н.
Хорошее платье, соответствует размеру, но пуговицы на рукавах были оторваны, не сильно критично, но...
Дмитрий
Элегантное выходное платье👍
Альфия М.
Оксана Е.
Евгения Л.
Отличное платье, быстро отгладилось ручным отпаривателем, сидит хорошо, цвет классный
Анастасия И.
Платье 42 р. отлично село по фигуре. Ничего нигде не висит и не торчиий. Очень красиво смотрится открытая спина.
Виктория П.
изменен 9 сентября 2024
46-48р у меня, без талии, село прекрасно, хоть и не до конца застегнулось🤣 завязала завязками и никто не заметил!))) Очень красивое!!!НО ПРОЗРАЧНОЕ! При свете в комнате не видно, а вот на улице трусы, лифчик все как на ладони..
Виктория П.
Олег Г.
Приятный цвет, товар пришел без пуговицы на правом рукаве.
Платье восхитительное! Материал приятный к телу, после глажки практически не мнётся (когда садишься). Цвет как на фото, всё соответствует
Ирина Е.
Альфия М.
Марина Ф.
Платье красивое, размер в размер. Но... Пришло платье другого цвета. Хотела отказаться, но оставила покупку у себя, потому что, к счастью, тот цвет пришёлся мне к лицу. Но на будущее: будьте внимательнее, ОЗОН!!!
Наталья Л.
Красиво струится, не сильно мнётся. Нарядно.
Марина З.
Очень понравилось платье. Нарядное. Материал струится, в талии прилегает плотно. Цвет чуть-чуть потемнее, чем передает мой телефон картинку платья.
Елена Н.
Платье очень понравилось. Именно то что я искала. Цвет нежно голубой, нежное и шикарное шифоновое платье. Смотрится дорого и красиво. Влюбилась с первого взгляда. На свой 48 заказала 50 окозалось в самый раз, получается маломер. Платье пришло без обеих пуговиц на рукавах, но думаю не критично пришью сама. Спасибо продавцу и ОЗОН. Кто желает выглядеть...  Читать полностью
Армине В.
Татьяна Р.
Хорошее лёгкое, воздушное платье, но мне не подошёл фасон
Ольга Л.
Всё понравилось и подошло.Мой рост 170, ог 97, от 75, об 102.На мне 48 размер.Благодарю и рекомендую!
Наталия К.
Шикарное платье. Нарядное. Качество хорошее.
Кристина К.
Отличное качество. Чуть позже обнаружили дефект, но не слишком большая беда
Наталья Н.
Алена Г.
Оно шикарное! Потрясающее! Вощьму в другом цвете!!! Качество супер! Достойное. Прекрасное!
Аня С.
Зинаида Я.
1) Платье пришло, запакованное просто в зип-пакет, не обернуто больше ничем. 2) Сильно просвечивает. 3) Застежки на рукавах не просто порвались, а ОТОРВАЛИСЬ с мясом. Придется нести в ателье, чтобы красиво сделали застегивающиеся рукава.
Анна П.
У платья при первой примерке отлетают пуговицы, пришлось самостоятельно пришивать.
Алина Х.
л
лариса п.
Очень красивое платье! Цвет супер!
Шевчук А.
Диляра И.