3. Платья и сарафаны
Платье VikClick

Атлас
полиэстер 97%, эластан 3%
21 декабря 2023
Достоинства
1. Выглядит дорого. 2. На шее не пуговицы, а заклепки. 3. Открытая спина придает пикантности. 4. Резинка в подарок
Недостатки
Очень качественное и красивое платье, полностью соответствует фото, на новый гол идеально
а
алла г.
17 декабря 2023
Достоинства
Качество изделия, село по фигуре
Красивое праздничное платье. Аккуратные швы, приталеный крой по фигуре, открытая спина смотрится потрясающе. Эффектное платье на любой праздник!
Марина М.
13 декабря 2023
Достоинства
Красивое платье, мне немножко маловато, но, в целом, все равно понравилось, как сидит на фигуре. Качественно сшито, приятная ткань, ровные швы + резиночка в подарок ❤️ Спасибо большое!
Юлия Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Шикарное платье, качество очень порадовало, все швы ровные, материал выглядит дорого, красиво переливается, село идеально, покупкой очень довольна. Продавец в подарок положил резиночку, очень приятно. Платье было упаковано в зип пакет.
Недостатки
Не нашла
Я влюбилась в это платье, не могу нарадоваться, спасибо огромное продавцу, нашла свой идеальный наряд на Новый год. Без лифчика комфортно, ничего не просвечивает, материал плотный и качественный.