3. Платья и сарафаны

Лето
Смесовая ткань, Вискоза, Поливискоза
50% вискоза;50% полиэстер

Отзывы о товаре 83 Платье VISERDI Casual

Отличное легкое удобное платье. Материпл дышит, но не мнется.
Юлия М.
Лидия В.
Очень классное платье, удобное
Елена Е.
Платье приятное, почти не мнëтся, сшито аккуратно. Взяла на размер побольше, чтобы посвободней село и не стесняло движений.
Александр М.
Однозначно рекомендую!
Хорошая офисная модель и качественно сшито. Ткать толстовта для жарких дней и мнется, для офиса с кондиционером подходит. Взяла на работу, мне понравилось.
Достоинства
Ткань , фасон
Недостатки
Отличное платье !!! Ткань легкая , чуть тянется , не просвечивает . Очень хорошо дополняет цветастая отделка по воротнику и планке . У меня рост 161 , думала будет длинное , но нет - четко по верхней границе колена как и хотелось . Очень довольна покупкой . Рекомендую
Елена Т.
Платье супер. На рост 156 длина чуть за колено, материал легкий, мягкий.
Лариса Р.
Качество пошива отличное выбирала из 2-х подходящий для себя размер
Надежда К.
Платье понравилось, размер подошёл
Александра З.
Платье сшито очень качественно,хороший фасон, приятная к телу ткань,чуть чуть тянется, единственное,что не очень понравилось,это пуговицы, может быть заменю.Продавца рекомендую,спасибо.
Олеся
Очень хорошая ткань. Платье отличного кроя и пошива. Не просвечивает. На мой 48 взяла 50 из-за груди. Село отлично.
Екатерина Е.
изменен 14 июня 2024
Мне очень понравилось. В размер. На каждый день отлично. И в офис и на прогулку. Есть несколько платьев именно этого брэнда. Носятся годами!
Елена А.
Платье отличное. Синтетика. Пошито замечательно, без нареканий. Понравилось. В размер, хотя в руках немного хотелось бы посвободнее.
Платье очень понравилось. Замечательный материал. Но цвет наверно не мой. Думаю о возврате.
Попова Г.
Мне кажется, оно в размер. Сидит хорошо, свободно. Не мнется, из-за ПЭ в составе в нем немного жарко
E
Elena G.
25 мая 2024
Хорошее платье в жаркую погоду
Ольга З.
12 мая 2024
Обыкновенное платье,простое,все хорошо,кроме того,что один карман зашит,хотя на картинки оба кармана открыты.За это четыре звёздочки.
Ирина И.
11 мая 2024
Приятная ткань, аккуратный пошив
Вера Б.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Ткань летняя. Лёгкая,но плотная. Должна пропускать воздух
Цвет приятный,по размеру хорошо,все в норме,несмотря на нестандарт фигуру(грудь на 48-50, бедра на 46, талия на 48) все подошло хорошо. Мне на рост 164 до колена.
изменен 8 мая 2024
Платье супер, отлично сидит на фигуре. Скрывает недостатки. Заказывала 3 платья данного производителя. Мой полный размер 48 .параметры 100/80/100 2 платья подошли 46 размера,это платье заказывала в 48. Но очень узкое,вернула. Перезаказала на 50р. Село идеально. Маломерит на размер. 🫴❤Спасибо за скидки.
3 мая 2024
Платье замечательное. Хороший струящийся материал. По размеру немного маломерит. На 44 заказала 46 размер.
Татьяна А.
18 апреля 2024
Платье отличного качества, но обидно за цену, через день после его покупки оно стало на 1000 дешевле
Светлана Н.
изменен 13 апреля 2024
Платье очень нравится. Легкое, тонкое. Взяла на размер больше из-за большой груди
Анна Т.
10 апреля 2024
Удобное летнее платье! Понравилось.