3. Одежда для беременных

Колокольникова С.
11 октября 2024
Татьяна И.
4 октября 2024
очень симпатичное платье, но всё же сделала возврат и заказала на размер меньше и белого цвета.
Татьяна И.
4 октября 2024
очень симпатичное платье, ткань и качество хорошие
Валентина Б.
Очень понравилось: и материал, и цвет, и длина. Всё как на фото. Только пришлось поколдовать с поясом, петельку сделала сама
Нина Ш.
Очень красивое платье,соответствует описанию
Елена Х.
Роза Л.
Виктория Г.
Светлана В.
Платье красивое. Село хорошо. Но отсутствует белый ремешок. Не хватает дополнительной упаковки. И есть небольшой дефект: полоски , держащие кольцо неодинакового размера, перешью сама. Оставила, потому что платье понравилось и оно последнее.
Алла К.
Качество пошива ужасное. Часть подола вообще не обработана, к сожалению увидела слишком поздно, когда истек срок возврата. 2600 это явно перебор за такое изделие. Красная цена ему 1700 рублей. Прошу продавца либо осуществить возврат по браку либо произвести частичную компенсацию за товар ненадлежащего качества.
Галина Н.
Мне нравится очень и сзади хорошо. Люблю штапель!
Екатерина Т.
Светлана
Лёгкое, приятный материал
Галина Г.
Достоинства
Платье просто супер, ткань и пошив, все на высоте, претензий нет.
Недостатки
рекомендую к покупке
Любовь Б.
Ольга Л.
Платье из легкой ткани, приятное как раз на жаркое лето, взяла, но когда заглянула наизнанку была непритно удивлена качеству пошива. Строчки кривые, нитки торчат, в области обработки горловины даже не оверложено, материал сыпется, а подшить подол платья которое почти черное белыми нитками это вау. Но так как есть швейная машинка села все исправлять...  Читать полностью
Светлана Л.
Платье красивое. На52-54р-взяла 52р.оно мне подошло, даже ещё свободно. Были нитки кое где-все убрала. Ремень конечно ни очём. Купила другой, кожаный. А вообщем платье смотрится очень красиво. На спине-тоже смотрится оригинально.
Ирина Н.
Хорошее платье, ткань замечательная, в жару не жарко, не потеет,лёгкое, приятное к телу. Спасибо производителю, продавцу и Озон
Галина Б.
Платье классное! На небольшой рост тоже замечательно село.
Анна В.
Легкое и красивое, но ужасно мнется и в жару в нем некомфортно, душно. Поясок ни о чем.
Елена Д.
Платье неплохое. Но обработка швов ужасная. Карманы пришиты - торчат нитки.
Наталья В.
Платье красивое, но размер большемер, нужно брать на размер меньше, после стирки не село, не поленяло, матерьял легкий, но сильно мнеться , длина больше чем представлен в ролике! Настроение после покупки не очень! Читайте больше отзывов о товпре прежде чем купить, я не сделала возврат потому что надеялась , что сядет после стирки! К продовцам - лучше...  Читать полностью
Галина С.
Платье супер. Идёт размер в размер. Советую к покупке.
Наталья Ц.
Венера С.