Платье VITTORIA VICCI

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 537 Платье VITTORIA VICCI

Оксана М.
27 марта 2023
Достоинства
качество!
как по мне, так сильно маломерит. на мой 48 подошел 52. Отличное платье, на все случаи
Мария Ч.
25 марта 2023
Достоинства
качество, модели
Недостатки
не нашла
очень классная платье
Татьяна
25 марта 2023
Достоинства
Платье суперское! Очень качественно исполнено. Имеется молния сбоку. Прорезные карманы (обожаю).
Недостатки
Такое платье обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Можно добавить брошку.
с
соломенцева е.
24 марта 2023
Достоинства
Отличное платье, ткань плотная
23 марта 2023
Достоинства
Очень хорошие лекала. Хороший фасон. Всё как на фото.
Недостатки
Длинное. Я подшивала. не знаю можно ли это назвать недостатком, меня не смутило. Рост у меня 170, длина закрыла икры на 2/3. С высоким каблуком смотрится отлично!
Рекомендую к покупке. Строгое платье, но смотрится празднично.
изменен 19 марта 2023
Достоинства
Хорошее платье!
Приобрела 44 размер, по таблице, мои размеры 90х70х94. Оказалось несколько велико и длинно. Не стала сдавать, но перешила - в плечах, в боках, укоротила длину. В общем, пришлось подгонять по фигуре. Думаю, можно было взять 42. Хорошее платье, не первое этого бренда. ЗапАх декоративный, на самом деле платье одевается через голову, в боку...  Читать полностью
5 марта 2023
Достоинства
Отличное качество, подчеркивает фигуру, делает талию визуально тонкой, комфортная длина. Платье подойдёт для любого случая как повседневного, так и вечернего. Очень довольна платьем, мне кажется подойдёт на любую фигуру. Единственное что, если грудь не большая, то в груди будет большевато, но ничего легко можно подшить или закрепить
Виктория А.
4 марта 2023
Достоинства
Прекрасное платье, полное соответствие размером ряду, фото. Приятная ткань, на теле сидит прекрасно. Ну и цена отличная.
НАТАЛЬЯ Ф.
2 марта 2023
Достоинства
Хорошее платье
Недостатки
Их нет
Подчёркивает бёдра, уменьшает талию