3. Одежда больших размеров

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 16 Платье VITTORIA VICCI

Светлана Е.
Платье хорошее,цвет ближе к белому,размеру соответствует,состав на 100% хлопок не похож.В целом не плохо.
о
оксана
Село хорошо, смотрится свежо и не дёшево. Для женщин, у кого грудь больше 2- го размера не подойден
Приятная ткань , все подошло , нарядное
Людмила Б.
Татьяна Ш.
Платье конечно понравилось, размеру соответствует, на мой рост170, коротковата,
Антонина С.
Синтетика, но за эту цену я и не ждала батиста. Платье село хорошо, мне понравилось.
Очень красивое платье, модель универсальная, качество отличное!
Анна
Платье понравилось, но маломерит немного в груди. Швы аккуратные. Мне понравилось платье
Как по мне для больших размеров платье должно быть чуточку подлиннее, чтоб прикрыть толстенькие коленочки))) Мне бы см 15 к длине бы и тогда можно было и на улицу выйти. А так оно хорошо для дома. Я так его и покупала))) Висячий гипюр на шве я срезала.
Красивое платье , нежное , воздушное кружева качественные . На море отличные вариант . Мой рост 170 , вес 80:кг. , платье идёт в размер . Есть подклад хлопковый , но он очень короткий для моего роста . На фото я одела под платье дополнительно хлопковую комбинацию . Платье подойдет на любой возраст .
Платье понравилось. Красивое, свободное. Приятная ткань. Кружева украшают и визуально облегчают силуэт. Рекомендую
Платье красивое, приятная дышащая ткань, но надо брать размером чуть меньше. Свободный силуэт слегка увеличивает визуально фигуру. Рекомендую
Платье красивое, сидит хорошо, но хлопком там и не пахнет. Синтетика 100%. Уважаю это производителя, но за обман снимаю одну звезду
Наталья Х.
29 июня 2024
Достоинства
Нарядное
Недостатки
Горловина немного тенет назад.
Подойдет для молодой девушки, не для моего возраста.