Платье VITTORIA VICCI

95% полиэстер; 3% нейлон; 2% эластан
Весна-лето 2022
Вечернее, Праздничное, Свадьба

8 декабря 2023
Платье отличное. Правда на рост 151 почти в пол. Где то по щиколотку. Но,как ни странно,верх сел хорошо и рукава не сильно велики. Почти не заметно.
Светлана А.
8 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, соответствует размеру. Модель платья интересная. Ткань плотная, но струящаяся. Мне очень понравилось платье.
Ольга Т.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
М оказался маловат, хотя это мой размер. Пришлось взять л. Немного свободно сидит, зато не впивается и не давит никуда.
Александра С.
8 декабря 2023
Достоинства
Выглядит очень благородно и стильно. Хороший крой.
Недостатки
Мне очень нравятся платья классического кроя. Всегда выглядят стильно и элегантно. Это платье на высоте, давно искала что то новое в гардероб и это большая находка. А цена приятно удивила. Спасибо большое!
Ирина Д.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень оригинальная модель! Очень женственное платье!
Я в восторге,платье шикарное! Село по фигуре,плотный атлас,блестит,струится,отшито качественно! Очень удачная модель,скрадывает широкие бëдра.Благодарю! Рекомендую к покупке,уважаемые дамы,вы будете самыми красивыми в этом платье,заметят все😄🤩
Неля К.
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Взяла 42 размер, рост 161 см, сама ношу 44 , село как надо.
Цвет не соответсвует картинке, на картинке благородный, а на деле ярко розовое, немного дешевит платье.
Виталий Т.
8 декабря 2023
Достоинства
Отлично!!!
6 декабря 2023
Достоинства
Отличное платье, сидит по фигуре!
Виктория М.
5 декабря 2023
Недостатки
Топорщится в конце молнии
Платье очень понравилось, ткань плотная, цвет очень красивый. На рост 160 см, г 87см , т 69см , бд 99 см подошел размер 42. Строчки ровные, нитки не торчат. Единственный минус, платье сзади, где заканчивается молния, топорщится.