3. Платья и сарафаны

Лето
Кружево
ПЭ 55%, Вискоза 40%, Эластан 5%

Отзывы о товаре 2358 Платье WalPrim

Хорошее платье. Постирала сразу, как получила заказ. Высохло и гладить не нужно. Хорошо брать с собой в дорогу в путешествия. Не мнется. А как будет в жару переноситься , еще не знаю. Но думаю, не критично, нормально будет все. Спасибо продавцу и производителю.
Алла М.
Отличное платье ,хорошая ткань ,интересный фасон,но маломерит,на 46 ,подошел 48 размер
Хорошее соотношение "цена-качество". Платье чуть маломерит, лучше брать на размер больше или заказывать два размера "с примеркой".
Мария К.
К сожалению платье оказалось одноразовое. Ребенок был на руках, в конце вечера платье всё в затяжках, и катышках. А так красиво смотрится, и село по фигуре
Любовь М.
Виолетта А.
Хорошее платье. Ткань плотная, тяжёлая, лежит хорошо. Цвет очень красивый, насыщенный. Ещё положили в подарок бусики. Рекомендую
Рузиля А.
M
Mila S.
Оно потрясающее. Оттенок бежевый с такой легкой розовинкой. Смотрится очень красиво на пышных дам. Маме очень подошло
Наталия Г.
Валентина Р.
Анастасия П.
Пришлось оформить возврат. Оказалось слишком большим. Но качество очень хорошее
Людмила Д.
Заказала размер большой, само платье понравилось и качество ткани и пошива не плохое.
Виктория Н.
Платье суперское! Кое где нитки торчали, но не критично
Ирина Ф.
Очень красивое платье. Приятное к телу, качественно пошито, ткань очень хорошая. К покупке рекомендую.