3. Платья и сарафаны

95% полиэстер; 5% эластан; Подкладка: 100% полиэстер
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 261 Платье Zarina

Алена А.
Хорошее, пояс завязала назад-так лучше вид
Наталья Н.
Валида Ш.
Анастасия П.
Ни сколько не пожалела!!! Очень приятное к телу! Спасибо)
Полина М.
изменен 20 августа 2024
Понравилось. Очень приятное к телу. На каждый день, универсальное. 46 на 44-46 - понравилось что село не в обтяжку. Так и хотела. Дополняю отзыв- платье топ. Ни гладить не надо, ни особенного какого-то ухода, с лодочками и с кроссовками смотрится одинаково круто. Хоть в самолет в нем, хоть в рестик. Довольна как 🐘
Ольга В.
Платье мне понравилось. Только ремешок не красивый портит впечатление, а то во что он продет очень хлипкое, почти уверена, что соивременем эти петельки оторвуться.
Ольга Ц.
Отличное платье, как на фото, материал очень приятный и мягкий, большемерит
Виктория С.
Елена Я.
Очень качественный материал - сетка гладкая, плотная, приятная на ощупь и с ярким принтом. В магазине такое платье стоит около 3000₽, здесь купила за 700₽. Спасибо большое продавцу ❤️ Заказала несколько платьев с разной расцветкой - оставила три, не смогла отказаться. Классно и стильно смотрятся! Ношу 42-44р. Здесь 42 сел весьма свободно
Марина И.
Спасибо. Платье хорошее, приятное к телу. Соответствует размеру, оно тянется, подойдет даже на 44. Платье по длине смотрится как на модели. Пояс присутствует, но интереснее смотрится с широким ремнем.
Вилена К.
Универсальное платье, хс на рост 164 макси, есть подклад, рукава прозрачные не жмут
Елена Д.
Взяла XL, на размер 50 подошло хорошо. На рост 165 длина почти в пол, мне нравится. Люблю ткань сетку, нежная, приятная к телу, просто постирать с кондиционером и всё. Пришло во время, в идеальном состоянии. Очень довольна платьем.
Неплохо смотрится. Кэжуал стиль на каждый день
Классное платье, не рябит в глазах. Очень приятное к телу. Хорошо садится по фигуру. Поясок можно заменить на свой.
Платье лёгкое, цвет интересный, фантазийный, больше шоколадный, в боку молния, облегает по фигуре.
Лёгкое, не мнется, платье очень классное , размер соответствует правда на упаковке экономят пришло в малюсеньком пакете который не закрыт
Платье хорошее, но нет пояса,очень нужно платье,а пояс придеться ехать подбирать по цвету,очень не приятно,хотела перезаказать но нет моего размера в наличии,решите эту проблему,как то компенсируйте за пояс?
Отличное, лёгкое платьице, скрывает недостатки фигуры, ежелив без пояска. Прополаскал и вуаля, без гладки. На 50 хорошо
Наталья Н.
Лёгкое, модное, отлично сидит и смотрится. Качество хорошее.
Гулина Марина
Достоинства
Сетка, легкое, прочное, низ - не в обтяжку. Приятно в жару.
Недостатки
Подкладку из тяжелой черной синтетики пришлось отпороть и носить на легкую длинную майку
Платье легкое, тянется, скрывает недостатки фигуры. Размер практически не важен - оно безразмерное.