3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 79 Платье Zarina

Ирина З.
Юлия Е.
Мари
Не тянется, руки поднять трудно) два крючка на шее и молния сзади тоже неудобно) но принт классный, сидит хорошо)
Мария К.
Удобно, нарядно, интересная модель, хорошее качество
ЕКАТЕРИНА
Интересная модель, на работу пойдет. Подклад отсутствует. Можно дополнительно вставить тоненькие подплечики и будет уже напоминать платье от Balmain 💣
ЕКАТЕРИНА
Платье без подклада, синтетика, конечно. Кто не раздражается от такой ткани, то симпатичный принт и модель с акцентом на бедре - все решает 🌿💎 На 47кг, размер 42 большой. В самый раз подходит 40р 🙌🏻
Ирина П.
Марина
Очень хорошее тоненькое платье не просвечивает
Наталья Г.
Хорошее платье, фасон прикольный. На рост 176 немного не по талии, но не критично
Лариса А.
Цена не большая, а выглядит гораздо дороже
Евгения М.
изменен 3 июля 2024
Потрясающее платье!!! Очень эффектно смотрится! Взяла в обеих расцветках. После стирки не село, не полиняло, не покосилось - все осталось в исходном виде. Единственное - не очень удобно застегивать крючечки сверху на горловине.
Ирина З.
Вера С
Стильное, получила много комплементов
Нежное по расцветке .. материал не мнется воздушное .. на рост 176 размер s в самый раз
O
Olga K.
Платье очень красивое, стильное, стройнит 🔥
Елена
13 июня 2024
Это очень красивое платье. Мой восторг не знает предела. Длинноватые рукава, но это ерунда. Возвращать эту красоту из-за рукавов не буду. Очень рекомендую. Пожалуй, это самое красивое платье в моем гардеробе.
Наталья Л.
Ш
Шани Б.
Айгуль Н.
19 мая 2024
Красивое легкое платье, все нюансы тела скрывает, талию подчеркивает. Мне понравилось, я обычно ношу 42 размер, но он мне был большой, поэтому взяла 40- сел идеально!
15 мая 2024
Всë очень понравилось. Платье село идеально, мои параметры: ог 82, от 60, об 90. Правда одно из креплений было не надежно пришито и отвалилось, не критично. Прошу покупателей обратить внимание на то, как они пришиты.
Мария А.
5 мая 2024
Айгуль С.
1 мая 2024
Ирина Ирина
25 апреля 2024
Платье мне очень нравится. Оно мне маловато, сшито не везде ровно, но оно такое секси, что я его оставила