3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, эластан 5%

Динара К.
Отличное качество
Елена Л.
На выход не наденешь конечно, как пишут в отзывах, на попе растягивается. Для дома отлично, люблю такие вырезы, красиво с большой грудью, лекала хорошие, на 54 село идеально, рост у меня 176, длина хорошая, талия на месте. Сшить бы такое платье из хорошего трикотажа с лайкрой, цены бы не было! Спасибо за размер и крой, куплю пожалуй ещё другого цвета...  Читать полностью
Наталья В.
Приятно удивило качество ткани и пошив. Спасибо!
Наталия К.
Очень нравится это платье. Беру второй раз. В одном буду гулять с внуками, а новенькое придержу. Качество и удобство на высоте. Спасибо производителю.
Оксана К.
Платье красивое,цвет приятный.Думала ткань будет плотной,но оказалось легкое,летнее платье.Ткань в меру тонкая,но и не просвечивает.Сидит хорошо,длинна идеальная,стройнит и вытягивает фигуру.Можно и с босоножками и с кроссовками.Вырез вытягивает шею.Благодарю за классное платье и за доставку.
Платье супер! Выручает. И под босоножки и под кроссовки, прелестно смотреться, после стирки не садится и цвет не меняет. Берите не пожалеете!
Платье понравилось. Качественная ткань. Размер соответствует, что очень приятно. Заказываю уже вторую расцветку!
Плятье как заявлено из натурального состава, очень приятнле к телу, простооо классического покроя, удобное, в спортивном стиле. На жаркий сезон - идеальное решение. Благодарю.
Елена Ч.
Наталия Г.
Платье шикарно, очень удобное, стройнит.
Зимфира Х.
Классное,удобное
СВЕТЛАНА У.
Платье хорошее, если есть животик, придется носить с утяжкой.
Отличное платье на мой 50- ый село хорошо Трикотаж замечательный держит форму стройнит В жару отлично Действительно хлопок Спасибо большое продавцу и Озон Рекомендую к покупке
платье огонь, вроде темное но продувает, продавец еще и скидку персональную делает, спасибо мне очень правиться спродавца советую.
Анастасия П.
Хорошее платье, ткань плотная, как на футболках поло. Мой рост 166, мне до колена длина, просто супер, по бокам разрезики, очень удобно ходить! Купила за 900р(бонусы списала) считаю отличное платье за такие деньги. Ношу 48р, по размерной сетке не сверялась, заказала 48 и вуаля, село идеально! После стирки в длину не село, совсем немного подсело в ширину...  Читать полностью
Надежда Т.
Хорошее платье
Светлана Н.
Заказала два в разных цветах. Брала на свой рост164 рост170. Как раз ниже колена. Лёгкое, не жарко.
Отличное, легкое и приятное к телу платье.
Лейла Б.
Кристина Г.
Очень удобное ,лёгкое, на лето просто прелесть
Любовь В.
Ольга Ф.
Очень стильно
Татьяна Н.
Елена Ф.
Платье очень понравилось. Качество отличное. При первой стирке село по длине около 1 см, что вообще не критично. Не деформируется, не вытягивается. Для меня платье очень комфортное. Спасибо)
Екатерина М.
Великолепное платье! Мой рост 165, обычно ношу 46-48 размер, взяла 48. Идеально село. Рекомендую!!!
Замечательное платье, то что нужно для жаркой летней погоды! Легкое, удобное, приятное к телу! Спасибо производителю и Озон!
Адырхаева Ф.
Хорошее платье, по моим ощущениям большемерит. На свой 46 - 48 взяла 48 и оно великовато, 46 было бы идеально. Но размеров больше нет, не смогла поменять. Жаль!
Мариана Т.
Лёгкое,натуральный состав, дышащее, на лето супер.
Кристина Ф.
Платье суперское. Лёгкое, удобное. Стало моим любимым
Сильва А.
Комфортно, легкое платье, удобное платье, ткань тонкая,не жаоко в ней, а наооборот прохладно, свободно чувствуешь себя, главное можно носить и дома и на даче и на прогулках и в дороге. Мне не хватает лишь карманов. А по фигуре сделала вытычки на спине, чтобы не топорщилась
Сильва А.
Хорошее платье, мне не хватило вытачек на спине, придется делать, чтобы хорошо мело и не топоршилось сдади на спине, на талии
Александр Ш.
Достоинства
Все понраыилось
Цвет красивый