3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, эластан 5%

Отзывы о товаре 3308 Платье ZAVI

Юрий П.
Татьяна Щ.
Отличное платье Мягкое. не мнётся Сидит идеально, сшито качественно В жару в нем очень комфортно
Олеся Б.
Замечательное платье. Купила в двух расцветках. Очень довольна. После стирки не испортилось.
Отличное платье,качество хорошее, выкупила,цвет обалденный,в размер
Ольга Е.
Платье супер ! Ткань тонкая , но не прозрачная ! Село идеально! Именно такое хотела! Спасибо! Рекомендую!
Зина А.
Альбина Ф.
Лариса Б.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Содержит эластан 5% - за счёт этого держит форму ( мне так кажется:)
Взяла на размер больше, чтобы не облегало. Мои параметры 110/100/110 Платье в данном размере свободно. (скрыты недостатки фигуры:)) (Если кому-то важно, то ширина платья в данном размере где-то 59-60 см)
Роксана А.
Оксана К.
Качество хорошее. В размер. Посмотрим, как будет после стирки. А так - отличное!!! Советую к покупке. 👍👍👍
Марина П.
Купила 2 платья (оранжевое для поездок на море и фисташковое для прогулок по городу) размер заказывала один, но платья настолько разные и в ширину и в длину, что просто диву даюсь как их кроили. Но сшиты аккуратно, стиль спортивный и стройнит фигуру. В общем, вполне довольна покупкой.
Евгения Л.
Качество изделия отличное, пришло в срок, упаковка не нарушена. На свой 46, брала 48. На мне свободно, но я так и хотела, так что всё отлично, можно брать размер в размер спокойно!
Елена Ш.
Отличное спортивное омолаживающее платье ! Очень рекомендую
Татьяна
изменен 8 августа 2024
Написано цвет синий, а на самом деле черный. При стирке в прохладной воде окрасило воду.
Качество трикотажа среднее. Вырез большой что спереди, что сзади. Что будет после стирки, не знаю. Буду носить дома. Хотела отдать маме, не взяла из за выреза.
Трикотаж не качественный. Вырез спереди и сзади большой. Не знаю, как после стирки.
Платье супер,размер подошёл. Можно и с кроссовками и с босоножками носить.
Мария
изменен 22 июля 2024
Для повседневной носки замечательно. Приятная, мягкая ткань, тянется. Мнется, после того как сидишь, но и гладиться хорошо. Размеру соответствует.
Качество хорошее взела 48 свободно, можно было 46 размер если кто любит в обтяжку.
Светлана
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Красивое платье, соответствует размерной сетке, плотная ткань, хороший состав ткани.
Недостатки
На рост 164 длина чуть выше колена
Лилия М.
Платье прекрасного качества... Можно и на выход, можно и дома одевать