3. Платья и сарафаны

Вечерний/праздничный/выпускной

11 апреля 2024
Лиен Р.
9 апреля 2024
Яркое, стильное, в жизни видно цветные нити, мягкое как облако! Сидит не обтягивая, как и хотела! 🩷
Эльмира Р.
Алена Е.
Евгения Д.
7 апреля 2024
Ирина Б.
7 апреля 2024
6 апреля 2024
Платье просто супер!!!! Теплое, не колючее, состав хороший. На холодную зиму с пуховиком просто находка. После стирки сушу без заморочек- просто вешаю га сушилку. Форму не потеряло.
Ольга А.
Юлия Д.
Ольга О.
4 апреля 2024
Супер 62 можно брать на 54-56 будет хороший овер, состав хороший, как в нОске не знаю, надесь не растянется со временем
Наталья З.
3 апреля 2024
Ольга О.
3 апреля 2024
Классное, на 54-56 подошел 60 размер, свободно облегает, платье не колючее, хотя в составе шерсть
Людмила П.
2 апреля 2024
Достоинства
Качество
Хорошее удобное платье.
Надежда К.
2 апреля 2024
Слабая вязка, слишком тянется во все стороны, низ изделия был бы резинкой что-ли оформлен,может поинтересней бы смотрелось
Ольга Ф.
29 марта 2024
Ношу 58, взяла, потому что 62 в другом цвете по ростовке мал, и цвет не мой. Буду в оверсайз... Платье очень понравилось. К покупке однозначно рекомендую.
л
людмила д.
29 марта 2024
Достоинства
Тёплое. Мягкое, приятное к телу (хотя сразу показалось, что будет колоться). Очень красивый цвет. Форма "мешочком" ))) - идеально для сокрытия недостатков фигуры. На свой 52-54 заказала 54 - село хорошо, свободно. На рост 159 - чуть прикрывает колени.
Недостатки
Пояса не было. И вообще платье явно (измятый пакет, несколько разных транспортных этикеток) долго ездило между клиентами и продавцом.
Платье оставила. Сразу же простирала из-за вышеуказанного. Стирку перенесло отлично. Вообще написано ручная стирка, но я стирала в машинке - всё ок.
Бондарева Ю.
29 марта 2024
Мягкое, приятное, теплое, клевое. На свой 46 взяла 56,чтобы было посвободнее типа оверсайз, тогда приблизительно, как на модели получается, моя знакомая на свой 46-48 взяла 62 размер, сказала, ей так комфортнее.... Это для тех, кто любит объемные вещи......... Кто нет, берите в размер, будет по фигуре сидеть. Цвета все шикарные.......
Бондарева Ю.
28 марта 2024
Клевое, мягкое, пушистое, уютное..... Улётный меланж........ Комфортное...... Просто красивое.....
27 марта 2024
Светлана Н.
24 марта 2024
Рекомендую. Хорошо село на животик на 9-ом месяце беременности. Ткань приятная к телу. Ворот не душит
Таня Б.
22 марта 2024
Таня Б.
22 марта 2024
Елена Л.
21 марта 2024
Отличное платье,купила себе и сестре ,буду ещё брать.Легкое,теплое после стирки не село.Вообщем 🔥🔥🔥
21 марта 2024
15 марта 2024
13 марта 2024
Евгения К.
13 марта 2024
Достоинства
Идеальное платье
12 марта 2024
Мягкое , теплое , красивое , приятное к телу . По фигуре . Тянется . На шею не давит. При росте 160 см длина будет чуть выше колена. Цвет насыщенный . Товар пришел очень быстро . В хорошей упаковке . Отличного качества.
Светлана Л.
12 марта 2024
Шикарная туника шикарное качество есть одно но надо носить аккуратно а то вылазит ниточки
Екатерина Т.
11 марта 2024
Реально жарко! Лёгкая, мягкая, но очень теплая вещичка. Давно искала тунику, чтобы и горло высокое было и попа в тепле была. А тут так удачно. Спасибо!
Мотенкова Юлия
10 марта 2024
Достоинства
Тёплое не колючее
Красивое
Олеся Б.
10 марта 2024
л
лара с.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошее теплое вязанное платье - туника. Приятный цвет. Мягкое, совсем не колется (для меня важно из за чувствительности кожи). Очень порадовала цена по акции 1046р. Однозначно рекомендую к покупке.
Заказала свой размер, можно было на размер меньше, но решила оставить пусть будет посвободнее. Для тех кто любит по фигуре лучше на размер меньше брать.
9 марта 2024
Мягкое, приятное, теплое. Но синтетика.На свой 44- 46 взяла 54. На бирке l . Конечно оно и на 54 растянется, но на мне с прясом красиво. Длинна почти до колена. Рукав плинновато ,но с монжетой классно. Мой пост 174 об 97. Можно было и 50 ,52. Но я довольна покупкой
8 марта 2024
изменен 8 марта 2024
Достоинства
Теплое
Недостатки
Отличное теплое платье.На мой 50-й размер заказада-52,свободное,ниже колена(у меня рост-158).В прошлый раз брала 50-ый размер,тоже- норм.,-по колена.мои параметры:ог105/от82/об105.Спасибо Производителю,спасибо Озон!!
Юлия М.
5 марта 2024
Айгуль Н.
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Мягкий, большой, приятный.
Недостатки
Прислали размер м вместо заявленного 60го он конечно тянется,но нужно быть внимательнее.
Анна Т.
4 марта 2024
Достоинства
Цвет действительно яркий сиреневый
Недостатки
Не нашла
Очень приятное к телу
Ольга Е.
3 марта 2024
Достоинства
Приятное к телу
Недостатки
Очень теплое , на зиму!!!
Люция П.
3 марта 2024
Свитер мягкий не колется, удобно, но вязка рыхлая, мне кажется что после стирки это будет платье сеточка
29 февраля 2024
Достоинства
хорошее приятное к телу туника
Недостатки
торчит во многих местах пряжа, пришлось ее засовывать во внутрь. Около воротника дыра- пришлось зашить.. Концы пояса не обработаны,
Мария К.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, мягкая вязка
На размер 52 и более смотрится ужасно
Екатерина Ч.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество
Хорошее платье.
Виктория
27 февраля 2024
Платье очень хорошее, если хотите оверсайз, берите размера на два больше
27 февраля 2024
Наталья Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Приятное к телу. Мягкое. Не кусается )))
У меня рост 166, вес 52 кг - взяла 42-46р село отлично
Людмила Ф.
26 февраля 2024
Достоинства
Шерсть натуральная, приятна к телу
Ирина В.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Очень классное платюшко, не колится, мягонькое. Просто класс. Берите не пожелеете. Спасибо продавцу, очень порадовали.
Наталия з.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Состав не тот, что в карточке товара.
Приятное на ощупь, мягкое. Но растянется в процессе носки и после стирки. Длина у всех разная, как и ширина. Надо мерить обязательно!
Наталья Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Теплое
Недостатки
Не тот цвет пришёл
изменен 19 июня 2024
Всю зиму носила,не снимая практически.!!тепло и удобно!
Галина И.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличное платье, тем более за такую цену! Мне пришло совершенно без брака (начиталась в отзывах, что такое может быть). К покупке - рекомендую.
Людмила П.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена
Выбрала по таблице,размер 62 на 54 хорошо не в обтяг,силуэт прямой,длина на 165 рост до середины колена,заказывала другой цвет,уже носила его,мягкое,приятное к телу Продавцу большое спасибо,упаковка ЗИП пакет на замочке, всё аккуратно ,с этикеткой,без постороннего запаха,спасибо ОЗОН ,доставка день в день,упаковка в целости.