3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 1076 Платье ZOYA 0

Наталья А.
Оксана О.
Наталия Л.
Платье хорошее.К сожалению рукав узковат.Пришлось вернуть.
Ольга Д.
Достоинства
Миленькие вертикальные полосочки, визуально вытягивающие и стройнящие силуэт.
Недостатки
Сочту это своим маленьким капризом - отсутствие кармашков под клапанами.
Вполне комфортное, карманы в боковых швах достаточно большие, хорошо стирается, не красится, хорошо гладится.
Галина К.
Платье нравится и мне, и друзьям. Покупаю второе. Первое неосмотрительно укоротила. Потом увидела на улице женщин в длинных платьях, и раскаялась. Вот второе заказала. Ткань хлопок, довольно плотная, в нём не холодно в вечернюю прохладу и при плюс 18. Спасибо производителю и ОЗОНу особенно. Получила как раз вовремя
Елена В.
Заказывала два размера на примерку , выкупила больший размер , вдруг материал подсядет , да и в меньшем размере почему то рукава оказались узкие . а так платье достойное , пошито хорошо , материал приятный . в общем я довольна .
Очень понравилось. Хорошо смотрятся полоски. Люди говорят, что смотрятся как вышитые. Удобное в носке. Есть, конечно, синтетика. На размер больше брала -свободное, немного рукав плотноват. В целом, ношу с удовольствием
Галина К.
Понравилась и ткань, и фасон. 68 размер большевато, но беру с удовольствием, спасибо за доставку
Татьяна
Платье 👗 огонь 100% хлопок, легкое, красивое, удобное, по приемлемой цене. Мои размеры ОГ 140, ОТ 130, ОБ 150, рост 163см.
Алла Я.
Достоинства
Платье просто супер. На ОГ 120 , ОТ 115 , ОБ 134 отлично подошел 62 размер. Рекомендую. Брала для дома , но в таком можно спокойно по городу гулять. Ткань приятная и не просвечивает.
Светлана А.
Александр Б.
Достоинства
Все качественно отстрочено, хорошая выкройка, хорошая ткань, добротно смотрится.
Недостатки
Нет.
Зарема С.
Светлана Я.
Понравилось качество и ткани и пошив
Виктория Т.
Достоинства
отличные платья
у меня их уже несколько, разных расцветок. ОГ 135, ОБ 146. Сидит классно,ношу с удовольствием
п
покупатель
Наталья Г.
Оксана Б.
Соответствует описанию. Размер совпадает.
Воронина Наталия
Светлана Н.
Отличное платье! Лёгкое, смотрится очень торжественно! Я очень довольна! Немного пришлось понервничать из-за задержки доставки, так как заказывала его к определенному времени, но то что оно хоть в последние так сказать часы все-таки успело прийти, то все претензии отпадают😊 Спасибо большое, я очень довольна!😁
Платье великолепное, намного лучше заурядных халатов. Взяла сначало себе, а потом маме.
Лаура Н.
Замечательная ткань, на лето самое то. Легкое и приятное телу ощущение.
Отличное качество спасибо большое продавцу и озону за доставку рекомендую.
Земфира Я.
15 мая 2024
Очень хорошо сидит на моей далеко не идеальной фигуре. Приятная расцветка, , мне еще понравилась длина. Ткань тоже хорошая. И не дорого для этого симпатичного наряда. Спасибо!
Земфира Я.
15 мая 2024
Очень приятное сочетание цвета и формы . Для дома и даже на улицу приятно в нем находиться! Можно носить с пояском, и свободным . Приятная ткань !
изменен 9 августа 2024
Как домашний вариант отлично, очень свободное, ткань плотная, не просвечивает, приятная к телу, на выход можно, но если только на чехол, иначе "садится" на нижнем белье (даже, если платье очень свободно, либо надо шелковое белье, либо вообще без него). В целом отлично!!!