2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 800 PLATINUM quality Фоторамка "40x50", 1 фото

Анна П.
самая классная и красивая. Большое спасибо производителю, продавцу и озон за доставку. Рекомендую к покупке
Alena N.
Рамка симпатичная, но битву с моим пылесосом проиграла и развалилась. Починить невозможно, ни клеем, ни гвоздями, так как рамка сделана из папье-маше (вот прям без преувеличений и шуток…) и рассыпается как песок. Поэтому, лучше переплатить и заказать что-то похожее на дерево или пластик😊
Айшат М.
Елена Л.
Инна К.
Рамка хорошая,первую сделала возврат из-за повреждений, эта в порядке но упаковка тоненькая плёнка, вернее её обрывки!
Фоторамка пришла в тонком пленке. Пленка вся порванная. Понадеялась, что фоторамка не пострадала, а зря. Порез на зашитной пленке. Царапины. Фоторамка красивая, но надо надежнее ее упаковывать
Светлана В.
Достоинства
Рамка красивая, качественная, с вставленным полотном и оргстеклом. Мне понравилась. Рекомендую
Олег К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Стекло - пластик. Рамка лёгкая.
Наталья
Ф. К.
Рамка пришла целая, но стыки в уголках не плотно скреплены
Ефимова Е.
Надежда А.
V
VIACHESLAV M.
Ольга Ш.
Рамка пришла со сломанным крепежом и царапиной на стекле. Причем на обертке повреждений не было. Значит производитель продает некачественный продукт.
Оксана Л.
Обман. Написано "фоторамка со стеклом", по итогу - пластик. Сама рамка нормальная, но 1200 не стоит, конечно.
Алена С.
Не стекло, пластик... Вся с царапинами, на солнце думаю все будет видно.
T
Timur N.
Рамка красивая, но приехала со сколотым углом. Не критично, подлатал. Делайте картонные уголки, или в коробку упаковывайте! Это будет дешевле, чем отправлять посылку обратно. И покупателю меньше нервов.
Илья А.
Екатерина Н.
Достоинства
Рамка соответствует описанию, НО минус звезда за упаковку, а точнее за ее отсутствие. Пришла в простой порванной пленке (удивительно, что доехала целая). Не на том экономит продавец, такие вещи хотя бы в пупырки заворачивали или в картонные коробки складывали.
М К.
Брала на страх и риск )Судя по комментариям 😁Все пришло целое без повреждений !Рамка понравилась !Рамка со стеклом !Конечно есть недочеты ну за такую сумму меня все устроило !Фото в этой рамке смотрится красиво !Спасибо
Ирина В.
Светлана Я.
Рамка шикарная, но хотелось бы при получении что-бы она была хоть как-то упакована. Всетаки при транспортировке товар может повредится .
Наталья
Рамка пришла просто в пленке. Хорошо, что без сильных повреждений, на стекле царапина 5см и мелкие на раме. В целом рама понравилась.
Наталья Л.
Очень красивая рамка, крепкая , пришла целая советую к покупке