3. Купальники и пляжная одежда

Размер на модели

M
Mikhail K.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Не рекомендую.Сидят некрасиво,съёживаются,на попе зажёвываются.Если у вас хорошая фигура,эти плавки сделают ее визуально бесформенной,как у мальчика.Несуразный пошив.Пришли в порезанной пакете.Не утягивают.Возврат.
м
марина
5 февраля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
низкая посадка с пкреди
21 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качество,внешний вид!
Недостатки
нет!
Отличные плавки,из отличного плотного материала,к сожалению не удалось составить комплект,соответствует 44 российскому размеру,надеялась ,что подойдут на мой 42,но оказались велики,с удовольствием заказала бы меньший размер,но такого нет!Всё равно бюстье этой модели оставила,очень хорошо село,а к нему куплю обычные чёрные...  Читать полностью
Елена Т.
3 июня 2022
Достоинства
классные купальные плавки,все по фэншую, нигде ничего не мешает
Недостатки
очень удобно покупать в разкомплектации,а то на большую грудь и плавки всегда большие,а так все тика в тику
7 марта 2024